Любящая болтать• 20 сентября 2017
Утепление стен и балкона в квартире.кто делал? довольны или нет?
вот решились на утепление сквозитсо всех щелей,холодно очень зимой,и сейчас уже мерзнем.большая площадь у нас,ветер гуляет.
цены у нас 400-500 гр за метр кв.
г.Харьков
скажите девочки,это не дорого? и довольны ли вы результатом,кто делал,откликнитесь,посоветуйте пожалуйста на что обращать внимание!
цены у нас 400-500 гр за метр кв.
г.Харьков
Нафаня Маня• 20 сентября 2017
У меня Киев. Делали месяц назад. Квадрат под ключ 390 грн. Утепление 10. Пока довольны. Хоть и холодно, но в квартире тепло
Купипупсичек• 20 сентября 2017
ветер гуляет - поменяйте окна!
После того, как сделали утепление стен, батареи включаем только при уличных минус 20, хватает теплых стояков. Но плата за отопление по кол-ву кв.метров. Квартира.
Пушап Ми• 20 сентября 2017
Вот уже 3 года как утеплились - очень довольны .жалею что раньше этого не сделала.Заплатили где-то 12 000 тогда (Киев) ,но это того стоит
ПоЗиТиВнАя• 20 сентября 2017
кто утеплял балкон в Киеве и остался доволен, дайте контакты мастеров
Люблю ромашки• 20 сентября 2017
Однозначно утепляйте. По цене не скажу, я в Луганске. Но мы утепляли в прошлом году фасад 5-кой, а глухую стену 10-кой. Нам обошлось в 50000 руб. (приблизительно 22000 грн). Это трёшка панельная. По моим ощущениям: летом даже жара легче переносилась, т. к. стены не нагреваются. Зимой включала автономку где-то с +5. Плюс высотники хорошо заделали щели возле окон. Теперь все мои фиалки им благодарны. На что обратить снимание? Чтобы мастера не жалели материала. Ну и конечно же ищите высотников с хорошей репутацией.
Любящая болтать
• 20 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
ветер гуляет - поменяйте окна!
у нас металлопластиковые .ставили лет 10 назад.менять пора уже?
mashabukasha• 20 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Такая же финны была,в этом году поменяли Окна,Утеплить стены. Ждем результат. Стоит 350грн. Харьковская обо.
Любящая болтать
• 20 сентября 2017
Ответ дляmashabukasha
метр кв?
Робот Вертер• 26 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
+38 063 5331374
+38 096 0700476
Обезьянка333• 16 октября 2017
Да, мы делали, очень довольны,зима теперь не так страшна, но утепляли экструдированным пенополистиролом, даже в статье о его преимуществах пишут, почитайте