ПесиКот• 20 сентября 2017
Переживаю, что у сына будет маленькое достоинство (((
Ну, реально, еще с лет 4-х замечаю, что у него "писюн" гораздо меньше, чем у его одногодок.
Сейчас ему 9.
Чем помочь, чтобы не развились комплексы?
Сейчас ему 9.
Чупа-чупс• 20 сентября 2017
Ответ дляГравицапа
Только вчера с мужем беседовали об этом: говорил, сам переживал до тех пор, пока не прочитал, что у некоторых достоинство растет быстрее мозгов :-). Счас средне-статистический :-). Размер рук-пальцев норма? Тогда и там будет ок.
Да уж, лучше бы наоборот
Ваша прЭлесть• 20 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
нет гоните ,я как мама не парюсь размером груди у растущей дочери, вы же не знаете как у него вырастет в итоге?
смотря сколько дочери лет, моя мама тоже так не парилась за меня так мне 32 а груди нет вообще даже 1 размера нет и роды не помогли, плюс в школе издевались с меня из-за этого мама ж не могла мне хотяб лифчик с поралоном купить чтоль
Автор, а чем вы поможете? Не пришьете же. Да и ребёнок растет. Как мама вас понимаю, развивайте в ребенке уверенность в себе и целеустремленность. Мне тоже в 4 года такие мысли посещали. Сейчас малому 7,5 . Я усподобалась да и все ок там, это у меня в авка в голове была. Не заморачивайтесь, растите мужчину, воспитывайте. .
всемВсёИмного• 20 сентября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Сантиметр хоть от нуля прикладывайте, а то мало ли )))
Спасибо добрый человек.Уже на пороге была.А это если мерять линейкой или рулеткой?
А,штангенциркуль возьму,как раз и толщину сравню.
Разумная Губка• 20 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
у старшего сразу біл большой, у младшего маленький тоже
ПесиКот
• 20 сентября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
если у папаши большое достоинство то и у него вырастет большое.
среднее.
но структурой сын не в него пошел.
ПесиКот
• 20 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
А где Вы постоянно наблюдаете писюны его одногодок?
не постоянно.
за 4 года иногда видела у деток.
не специально наблюдала!!!!!!!!!!!!!
за 4 года иногда видела у деток.
не специально наблюдала!!!!!!!!!!!!!
Жабры жабы• 20 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
ну че вы так сразу,можно гирьку прицепить.
Лучше две.
ПесиКот
• 20 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Мне вот только одной интересно-где автор меряет писюны у мальчиков 9 лет?
читайте тему. не 9 лет. меня еще с 4-х лет сына это начало беспокоить.
УспаГойтесь.
Ядвига Юсьлегко• 20 сентября 2017
у моего только как стоит на писюн похож, а как холодно и спрячется вообще ржать охота до слез . говорю как в детстве был таким и остался , ни че так владеет им нормально
ПесиКот
• 20 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Обязателно так и будет.
Потому что законы природы и энергий никто не отменял.
А закон гласит -Если где то убыло тозначит где то прибыло.
Воту вас ,автор,в излишке глупость и значит.....Точно!
Читайте статистику.
Самый частый комплекс у мужчин - по поводу размера полового члена.
Жабры жабы• 20 сентября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Важен не размер, а умение им пользоваться. Это я вам как имеющая в анамнезе 4 мужей пишу. У всех были разные по размерам (и объемам)
Та да.
Был у меня когда-то парень. Красивый, под два метра шкаф. А внизу -
малюююсенький ключик. Ну такое, скажу я вам, осЧуЧение - шо было, шо не было.
Аноним Первый• 20 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
Читайте статистику.
ну что вы так категорично.Маленьний писюн легко компенсируется толстым кошельком.
всемВсёИмного• 20 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
УспаГойтесь.
Я спогойна,это вам бы не мешало не неврничать.
ПесиКот
• 20 сентября 2017
Ответ дляТимаша
Спасибо за понимание и адекватный ответ по теме.
КондуктЕр тролейбуса• 20 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
А девяти летних? женщина уже пять лет в исследованиях мальчуковых писюнов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, мля, я валяюсь

Ксерокопия ночи• 20 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
Читайте статистику.
читайте тоже. 99% комплексов родом из детства.
у меня 1 размер груди, у мамы 8. и как- то не помню ее истерик на этот счет. и меня этот вопрос вообще не волнует)
ПесиКот
• 20 сентября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Не переживайте. Сыну я свои ’побоювання’ не высказываю.
Думаю, как уменьшить его возможные комплексы по этому поводу. Он довольно впечатлителен от природы.
Кстати, есть знакомый мужчина с длинной члена около 12 см. Так у него больше 100 женщин было. Не комплексует.
Жабры жабы• 20 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
А откуда вы знаете, какой у знакомого?
ПесиКот
• 20 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
А откуда вы знаете, какой у знакомого?
Это не важно)
Жабры жабы• 20 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
Это не важно)
Блин, я одна такая темная - не знаю, какие у одногодок сына, какие у знакомых?
ПесиКот
• 20 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
А откуда вы знаете, какой у знакомого?
С ним встречалась знакомая. От нее.
А с самим знакомым мы иногда по-приятельски общаемся. На разные темы.
ПесиКот
• 20 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Я не знаю, какие у его одногодок сейчас.
Речь шла о 4-5 летнем возрасте.
ПесиКот
• 20 сентября 2017
Ответ дляМамзелькин
Вам к моему мужу. у него тоже параноя по поводу старшего сына.
Как решаете проблему?
Жабры жабы• 20 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
Речь шла о 4-5 летнем возрасте.
Честно, и в том возрасте не знала.
Ресничный червь• 20 сентября 2017
Ответ дляочки_ннадо
После 10 лет вырастет.
С чего вы взяли. У моего 4 летнего... В общем норма. Ну если после 10 ещё вырастет , что с ним делать то)))
ПесиКот
• 20 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Честно, и в том возрасте не знала.
Вас, просто, не беспокоила эта проблема.
Меня она тоже не сильно беспокоит, но... все ж ...
Вспомнила о своем беспокойстве, когда прочитала пост № 236 в теме:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-806559-7
И смех, и грех..(((
Жабры жабы• 20 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
И смех, и грех..(((