Губи до вух• сегодня в 13:45

А знали, що ви незламні та потужні...

не дивлячись на умови) не дивлячись на морози, корупцію, підвищення цін, вилов чоловіків. от тепер знайте
публікації для іноземних пабліків, це переклад
Ищу Аленя• сегодня в 14:03
Ответ дляМафиозная
Ешьте свежие они полезнее
Я про базове: масло, трохи молока, ліки…
А того літа м ясо з атб вже зі сморідом йшло.
Я_не_аноним_100%• сегодня в 14:03
Ответ дляочки_ннадо
Блін, ще один вкид щоб почався срач, ну, нашо ви на це ведетесь?
Жалуйтесь на тему. Розділ косметика і краса. Дістали.
Попа как у Кардашьян• сегодня в 14:04
Ответ дляКоролеВешна
Уже аллергия на эти 2 слова
Их нужно запретить
Стебель березы• сегодня в 14:04
Ответ дляМона_Лиса
А в мене від зеліних прибацаних текстів. Воно завжди на цьому спеціалізувалось, обригати і висміяти все українське, все важливе, все моральне. Така в нього робота - ненавидіти все українське.
Что украинцы ему такого плохого сделали? Просто: за что?!!
Он всю свою жизнь лил со сцены грязь на украинцев и Украину, высмеивал, выставлял нас колхозниками и дегенератами.
Потом 73% неадекватов выбрало это чувырло в приписденты.
И это жиденя уничтожает Украину и украинцев на пару с рашистами по оманским договоренностям…
Ищу Аленя• сегодня в 14:04
Ответ дляДон Пэдро
Безвихідь видають за незламність.
Зневіру за сприйняття
Kidstaff Bot• сегодня в 14:04
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
чаревна• сегодня в 14:06
Давайте автор, свою непотужность выражайте, малолитражка
lus_so• сегодня в 14:13
Ответ дляСтебель березы
Дід завезений розстрілювати повстання, папа - кгбешний сексот, власна кар´єра зроблена в москві на кацапські гебняві гроші. Це не національність, це класичний гомункул кацапський.
чир• сегодня в 14:23
Авторшу вже ’пацюки з’їли’, що то за стаття - ’публікації для іноземних пабліків, це переклад’, ХЗ,
Flower Girl23• сегодня в 14:26
Вот это всё - заказная показуха для западной прессы, ради продолжения войны... На Трое вчера тоже жители домов без отопления, которым отключили свет - вышли во двор ’скакать’, а корреспонденты всё это снимали...
Терор путіна не спрацьовує, українці не вимагають капітуляції на фронті і відмови від Донбасу - Юліан Репке
https://www.ostro.org/news/teror-putina-ne-spratso...
Shaan• сегодня в 14:26
Ответ дляЗавжди з рушником
Что там, кстати, с каникулами в Киеве? Пошли дети в школы?
А как же! Как только стукнуло минус 20 и тёплые ДО каникул школы достаточно промерзли за 2 недели, детей тут же вывели в школы
coch100• сегодня в 14:27
Украинцы действительно сильные, но не этой гадине, которая создала неописуемые проблемы украинцам, и не в этот момент об этом говорить.
Flower Girl23• сегодня в 14:31
Ответ дляЗавжди з рушником
У нас на Трое дистанционка, но с учётом того, что нет света и соответственно интернета - учимся сами, как можем...