Интернет Бродилкин• 20 сентября 2017
Девочки как вы моете натяжные потолки?
У нас сейчас предстоит ремонт ,перекраска стен ,хотим 3Д панели на одну стену ,и я переживаю как потом отмыть потолок все таки 3 д панели надо будет стыки затирать ,шлифовать вся пыль сядет на потолок .Кто то мыл свои потолки или протирал ,что скажете тяжело ?
Нога на ногу• 20 сентября 2017
Я мыла шваброй новой, но там просто пыль. От стройматериалов не мыла
Улучшанский-Ухудшанский• 20 сентября 2017
Не представляю, как его помыть можно от пыли шпатлевки и прочего строймусора...
Купите в эпицентре клеенку (только не в рулоне, а обычную, они там метра 4х4 или 5х5 примерно) и закройте ими как то потолок.
былоИпрошло• 20 сентября 2017
Обычно мою прорезиненой салфеткой и жидкостью для стекол без спиртовой и без аммиачной (название не помню какая то израильская фирма экологически типа натуральная) брала в Эпицентре, вынесла мозг всем консультантам пока нашли, но моет отлично разводов не оставляет, пыль и налет на кухонной части убирает легко
Интернет Бродилкин
• 20 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Если вспомните, скиньте название средства пожалуйста ?
Ответ длябылоИпрошло
фото можете показать?
очки_ннадо• 20 сентября 2017
Я ничем нтикогда не мою. Как то пробовала потолок, а он чистый, никакого налета жира ,я и не стала мыть
очки_ннадо• 20 сентября 2017
У меня , похоже чем то обработан и отталкивает пыль. Даже над кухонной частью чистый