Цикавенная• 31 августа 2013

Постоянно хочу секса и с разными мужчинами. Сейчас хочу с новеньким соседом

ОЛЬГА 2012• 31 августа 2013
и что, он не соглашается?

Покорительная• 31 августа 2013
теребите руками и спать
Чебуравлик• 31 августа 2013
Ответ дляПокорительная
теребите руками и спать
Головная• 31 августа 2013
напрашивается фраза
Kidstaff- РОДИТЕЛЬСКАЯ ДОСКА объявлений
а вообще автор не волнуйтесь к старости пройдет
Юлия Жаринова• 31 августа 2013
Это нормальное явление, просто должно остаться тайной, тогда всем будет хорошо)
Анонимус Я• 31 августа 2013
А не пробовали перестать хотеть и начать заниматься сексом.Желательно регулярно и если вы свободная дама свободных нравов завести 2-3 постоянных партнера.А то большой поток всех кого попало ведет в больничку.А если стабильный бурный секс не помогает.Тогда к сексологу на прием есть такие люди которые хотят все что движется .Но это лечат.
1)Гиперсексуальность - повышенная половая возбудимость; в умеренной степени свойственна определенным возрастным периодам (пубертатная гиперсексуальность, парадоксальная гиперсексуальность в начальной фазе климактерической инволюции); сильно выраженная гиперсексуальность наблюдается при ирритативных или деструктивных неврологических очагах диэнцефальной локализации, некоторых эндокринных синдромах, психических заболеваниях (маниакальная фаза маниакально-депрессивного психоза, шизофрения и др.).
2)Нимфомания — повышенное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности.
Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи.
Гороховая• 31 августа 2013
Ответ дляЮлия Жаринова
согласна это нормально
КонхфЭдкаТузик• 31 августа 2013
Ничего страшного нет.но,надо учитывать ваш возраст(которого вы не сказали)и наличие или отсутствие семьи.а так же непонятно-вы с ними всеми спите,или просто хотите,мечтаете.От Отсутствие секса можно тоже всех хотеть.короче,подробности в студию и будем рекомендовать