Упругая попка• 20 сентября 2017

Картофель в духовке

Скажите, пожалуйста, картошка запечная в духовке очень калорийна? Если делать без майонеза и т.д.
Спасибо!
Дежурный по кухне• 20 сентября 2017
ну гляньте бжу в гугле) можете вымочить,пару раз слить воду и есть спокойно с овощами на обед

Папобус• 20 сентября 2017
Дуже
miko-n• 20 сентября 2017
если набулькать туда масла то очень, если в рукаве без масла с овощами то вполне отлично
Ширли-Мырли• 20 сентября 2017
Картофель в запечёном виде- самый полезный вид употребления картофеля, в таком виде сохраняется все полезное, что он может дать. В отварном виде остаётся-50 процентов свойств, в жареном вообще ничего....смотрела рубрику- советы диетолога на 1+1(тема про картофель)