Ноу коммент• 20 сентября 2017

Картошка фри в мультиварке, не царапает и корзина чашу мульти?

2 дня назад приобрела мультиварку, чаша пока новенькая, красивая. В комплекте к мульте шла корзина для фритюра. Хочу попробовать сделать картошку-фри, но переживаю, не поцарапает ли металлическая корзина для фритюра покрытие чаши? Кто пробовал готовить, поделитесь опытом.
Сарафанное радио• 20 сентября 2017
не переживайте, решетка для фритюра до дна не достает

автор Ноу коммент • 20 сентября 2017
не царапает ли*
автор Ноу коммент • 20 сентября 2017
Ответ дляСарафанное радио
она получается, плавать будет? или она закрепляется как-то? У меня просто корзинка, без ручки, ничего, в инструкции написано опустить ее в масло, вот и задумалась я, что по идее она потонуть должна)