холециститная• 20 сентября 2017
Бросили б Вы свою работу, если .. ?
если бы Вам на карточку каждый месяц с неба капало по 10 штук грн?
вот пришел конец месяца и на тебе десяточку))
и так постоянно)
Результат:
вже голосів:
56 (51.85%)
нет
52 (48.15%)
да
Гуру троллинга• 20 сентября 2017
нет. мне аренда квартиры обходится в 6000 только и частный садик ребенку 7000. А еще надо одеваться и кушать
Админко• 20 сентября 2017
Рассмешили ))свой бизнес у меня, в мес около 50-60 тыс чистыми, еле конца с концами, я мечтаю про доход в месяц десять тыс уе минимум
Вот сегодня 12 тыс -аренда ,налоги 1400,з плата 10 тыс ,коммунальные 1200
,в товар 30 тыс
Как хочешь так и живи
,в товар 30 тыс
Как хочешь так и живи
Коленная ложечка• 20 сентября 2017
Снять квартиру, покушать без изысков, заправить машину у нас выходит 1тыс$. Так что к доходу если бы падало 10 000 было бы приятно:)
Дую ветер• 20 сентября 2017
Если бы каждый месяц по 50-100 тыс. грн. капало, то НЕ работала бы....
А 10 тыс. - это ни о чем....коммуналка зимой, например, у нас была до 6 тыс. только, на питание более 10 тыс. и т.д.
холециститная
• 20 сентября 2017
или работаете и получаете з/п
или не работаете и получаете на карту 10тку
никаких подводных камней!
просто так, как ущерб за то что не работаете))))
бизнесменам не платят, это к ним не относиться, пусть ведут бизнес!:)))
никаких подводных камней!
Sunny_Anny• 20 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
или работаете и получаете з/п
никаких подводных камней!
мало
Бесстыдница• 20 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
или работаете и получаете з/п
никаких подводных камней!
это типа Ваш МЧ говорит Вам не работай, сиди дома, а я тебе буду платить 10000?
Быстровочка• 20 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
ну давайте тогда будем повышать ставки!))
20 тис!
Не, не согласна. Я так чокнусь.
Дую ветер• 20 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
20 тис!
Понимаете ли, у каждого свои исходные данные, поэтому и ответы будут очень разными..........
У нас 5 человек в семье - попробуй всех прокормить-одеть-оплатить все кружки и т.д. Поэтому и нужно, чтобы работали оба - и муж и жена.
А кто-то собирает на квартиру и живет на съемной и плюс дети и т.д.
А у другого - еще какие-то обстоятельства....
Тут надолго• 20 сентября 2017
Мне больше капает. Это такие копейки... Вот еще, чтобы я свою любимейшую работу бросала!
Докладная• 20 сентября 2017
Ответ дляАдминко
,в товар 30 тыс
Как хочешь так и живи
,в товар 30 тыс
Как хочешь так и живи
Так ваш доход 26.400. это я от 50000 тыс считала(минус аренда, налог, зарплата). А тут 10 и делать ничего не надо. Вон автор уже до 20 тыс подняла))