Бубль Гум)• 20 сентября 2017
Понравилась плитка ванную, но смущает цена!!!! Как вам? (ФОТО)
Девочки, очень понравилась плитка в ванную! Хочу ее скомбинировать с серой немного. Но смущает цена! Она какая-то подозрительно дешевая... В магазине да, сказали, что качество среднее и предложили плитку в три раза дороже, но по рисунку отличается. А тут просто идеальный рисунок! Что делать?? Рискнуть? Не расколется ли она?
Бубль Гум)
• 20 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
фото
А это в каком магазине? Может, это коллекция Абсолют?
АБВГДэшница• 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Эпицентр.
КликОЛЬКА• 20 сентября 2017
У меня дома точно такая плитка в ванной уже 4 года, все хорошо никаких проблем с ней нет. При укладке плиточник говорил что хорошая плитка.
Бубль Гум)
• 20 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Точно! Она! А вас не затруднит сделать еще фото? Там, где полотно, без декора.
Кнопкотык• 20 сентября 2017
Мой молодой человек плиточник. По фото сказал - вроде, нормальная плитка. Керамогранит.
От себя скажу - плитка бывает разной не только по расцветке, но и геометрии. Сложно объяснить ’на пальцах’. В общем, есть плитка, с которой мастеру придется помучиться, но это его задача.
ГендиреХтор• 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
еще такое может понравится. в живую она серая. но и дороже
АБВГДэшница• 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Сегодня была там, не видела

Я брала в июле. А в конце августа ездила за сертификатами и она ещё там была.
Красавица писяная• 20 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Лео Керамика - это магазин. Голден Тайл - производитель. а муж - абы ляпнуть
+100000
Ухахайкина• 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
На вкус и цвет
А так, если серый добавить?
Тут фильтр сепия. Автор, точно мавзолей, совком отдает.. но у всех вкусы разные..
Ухахайкина• 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
А вам какая нравится? Рискнули бы взять дешевую?
Мы взяли дешевую на дачу, но не такую серую..
Бубль Гум)
• 20 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
Этой плиткой планируем выделить 2 стены и детали. Можете спросить у него за эту, если вам не трудно?
КликОЛЬКА• 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
У нас очень маленькая ванная и такого участка практически нет ( еще мы декор вставляли
Бубль Гум)
• 20 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
A какие нравятся вам?
Бубль Гум)
• 20 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
А как цены посмотреть?
Ухахайкина• 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
A какие нравятся вам?
Мне лично серый такой не нравится, он грязный, именно такой оттенок. Его никакие аксы не спасут. Не теплый.
Бубль Гум)
• 20 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Красивая!
Спасибо!!!

КликОЛЬКА• 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
На пол положили из этой серии белую матовую, так вот она ужасная в уходе, каждая капля и пылинка видна.
ГендиреХтор• 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
А как цены посмотреть?
есть на сайте только пол, можно в эпицентр зайти, чтобы они узнали цену и под заказ привезли. по качеству Интеркерама лучше Голден Тайла
Брыкалка• 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Вот в живую:
что бы было похоже с фото в старпосте, лучше комбинировать с белой!
Брыкалка• 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Это Украинское производство, вот и цена такая. Хотим комбинировать с серым.
автор, мы купили харьковскую плитк у на кухню и ванную и туалетом... 7 лет стоит, вес очень даже не плохо!!!! гланвое, идея и красиво скомбинировать
Федорино Горе• 20 сентября 2017
Брали такую в ванную, не очень довольна осталась. Процентов 30 оказалось брака
Врезалась и ложилась плитка хорошо. То ли с партией мне так повезло, то ли... Самое смешное, что совсем дешёвый Cersanit Rona оказался на порядок выше данной плитки

ВсеЧетко• 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
А почему нет? Мы как-то взяли плитку на фартук из выставочных образцов, заплатили 50гр, 3 года провисела. Сейчас менять будем
КондуктЕр тролейбуса• 20 сентября 2017
Та, что на фото в старпосте, нравится. Но красиво это будет только в большой ванной. Сама на нечто похожее смотрела, но отказалась по причине малой площади сан. узлов. Если у Вас не маленькая ванная комната, берите! Стильно)
Я не на долго• 20 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Да, 202грн. Чет вообще эконом...
У нее и вид эконом.
А там, где полосатенькое, на больничную пижаму похоже.
Я не на долго• 21 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
Плиточник ’опознал’ в обычной глазурованной настенной плитке керамогранит??? Вот это чудеса.
Блины со смайликами• 21 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Да, Голден Тайл, но не Абсолют, а Каррара
У нас бежевая Голден Тайл. Ну, вот понравилась и все тут!
Не жалею, очень красиво смотрится.
Плиточник тоже хвалил, НО обратите внимание. В магазинах она есть трех классов. Берите только первый (второй и третий - не ровная, не гладкая плитка). Первый идеален. У нас плиточник знакомый, очень он дотошный, но эту хвалил.
Брали тоже около 200 грн за м2, но полтора года назад.
Не жалею, очень красиво смотрится.
Бубль Гум)
• 21 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У нас ванна 9м2, не знаю, большая ли...