Не любовница• 21 сентября 2017

Куда сдать не адекватного? горячая линия СБУ ?

По работе общалась с мужчиной на ФБ. Потом переписка в вайбере.
В итоге написал нелицеприятные высказывания и в мой адрес.и по поводу политической обстановки.
Фу.мерзкий тип (((
Он из Николаева.ждет ввода российских войск.
Куда на него пожаловаться?
Может есть городской сайт ? Сбросить скрины.
Фу.так не приятно ((((
Выручалка• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
если бы вы знали, насколько мне безразлично ваше мнение о себе, то очень удивились бы)
Репрессии в США за последние 100 лет, примеры в студию.

Расовая сегрегация, знакомые слова?
Ну и что бы не обвинили раисявсепридумала, Вики на аглицком (можно перевести гуглопереводчиком) https://en.wikipedia.org/wiki/Category:Political_r...

Выручалка• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
И еще судьбой коренного населения Северной Америки поинтересуйтесь, это за временными рамками ближайших ста лет, но очень познавательно.
Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляВыручалка

Расовая сегрегация, знакомые слова?
во-первых, интересует последние лет 100, не более. Вы бы еще динозавров вспомнили. именно за последние лет 100. Ущемление прав было везде и всегда, но это не приводило в США лет всего каких-то 70 назад к расстрелам негров.
не сравнивайте ссылку поэта в сибирь за ’неугодный’ тому режиму стих и разные залы в кафе для чернокожих и белых.
Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
о, вы-таки вспомнили про динозавров.
Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
вы почему-то необоснованно ставите себя выше меня))) смешно наблюдать за этими жалкими потугами)
Модератор-Татьяна• 21 сентября 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
автор borsuk-lena • 21 сентября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Выложите его фото на Фейсбук в раздел Доступно всем и приложите к фото его высказывания с вашей переписки..кому надо тот заинтересуется..
Спасибо за идею.
svetled• 21 сентября 2017
Ответ дляМодератор-Татьяна

Тема такая скользкая...
У каждого своё виденье.
Вдруг автор тоже всех в миротворец «потащит»
arki• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Легко строить из себя мирных, захватив желанную власть.)

Солар• 21 сентября 2017
Однажды в 2014 зашла к сыну своей бывшей сотрудницы в Твиттер. То, что я там увидела, повергло меня в шок. Харьковчанин, уроженец Полтавы, пишет: ’Укробыдло следует окликать по-укр.Нарочито подчеркивая,что мы обращаемся к животному,скотине. Как цыпа-цыпа к курам.Потом говорить по-русски’ (я просто скопировала себе этот его высер).Через пару месяцев он ликвидировал этот аккаунт, подчистил ФБ.
Уже в 2017 я как-то на сайте Миротворца полюбопытствовала насчет нескольких фамилий и нашла там этого ’товарисча’. О нем пишут: ’Активный участник пророссийских сепаратистских митингов в Харькове.
Информатор террористов на Донбассе.
В апреле 2014 года «очень просил» Путина ввести войска в Украину. Зуйло его услышал.’
Вот так и без моего участия попал он туда.
ключ из желтого металла• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
повторяю еще раз. С чего все началось на востоке??? с того, что идиоты увидели. как отжали крым и себе захотели ’сладкой’ жизни. И как последние мрази вышли на митинг расея помоги. Расея и помогла. Но только не пенсиями за 100 рублЕв больше, а снарядами.
Удалено администрацией...