Не любовница• 21 сентября 2017
Куда сдать не адекватного? горячая линия СБУ ?
По работе общалась с мужчиной на ФБ. Потом переписка в вайбере.
В итоге написал нелицеприятные высказывания и в мой адрес.и по поводу политической обстановки.
Фу.мерзкий тип (((
Он из Николаева.ждет ввода российских войск.
Куда на него пожаловаться?
Может есть городской сайт ? Сбросить скрины.
Фу.так не приятно ((((
Фу.мерзкий тип (((
Куда на него пожаловаться?
Фу.так не приятно ((((
КонхфЭдкаТузик• 21 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Вы поосторожней, а то вдруг действительно воплотят в жизнь
Не прохожу мимо• 21 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
Когда в Донецке с , в 14 году захватывали здание областного СБУ, сотрудники звонили в Киев и кричали :’Какие наши действия?’, знаете , что ответил Киев? ’Не чинiть опiру!’. Так кто и кого сдал, ась? И когда колонна Гиркина в июле 14 перла из Славянска в Донецк, более 100 км, таща технику, что делало руководство в Киеве? А ничего! Все могли задушить в зародыше, потратив на это 2 недели , но Киеву было очень выгодно сдать Донецк.
Не переворачивайте чужой мир и не снимайте с них розовые очки).
Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
а вы не видите разницу между несогласными и теми, кто призывает к вводу чужих войск в страну?????
НуКаНаКа• 21 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я же смелая под анонимом
Автор тоже смотрите смелая какая..
А вообще пусть стреляют,всех не перестреляют
Пока у них только свои разборки за власть кому какой кусок больше
Надеюсь подаваяться или загрызут друг друга как крысы в бочке..
Читаю и ппц сколько же Любви народа к нашей власти...
Одни только полицейские работой радуют хоть у них что то поменялось.
Автор тоже смотрите смелая какая..
Кукарачка• 21 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Удалено администрацией...
конечно недовольны правительством, но российских войск явно не ждут, не путайте
а вообще если по теме, почему не лишают таких гражданства, давно пора
НуКаНаКа• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Думаю,автор преувеличивает или даже врет.
Иначе бы обратилась без анонима и выложила скрин.
Вижу разницу
Просто во всем ухудшении жизни для простого народа,в прогрессирующей коррупции и проче дерьме от власти уже принято винить путина,какие то войска и кого то чужого,бороться с чем то виртуальным,заниматься показушными реформами..
И продолжается все по кругу ни себя ни того что творит «во благо» власть тоже не видим
Зато да... кого же сдать кого же поместить миротворец..
Ненависть это ненависть!!!!!это ведёт к разрушению
Сами рушим страну и нормальные отношения друг с другом
А они начинаются с понимания и уважения друг друга
Вижу разницу
Любви вам!• 21 сентября 2017
Ответ дляTinika
И эти люди пинают Советский Союз(((....
Да! Вы тоже заметили закономерность? Сейчас намеренно проводят противопоставление союза и нынешней власти. Как будто эта власть пришла сразу на смену союзу. И все достижения, которые принес капитализм - ее достижения. Сравнивают, кстати, забывая уточнить, что с тех пор и лет прошло не сложно, и общий научно-технический прогресс не стоит на месте. Как будто бы при союзе время бы застыло.
Но самое главное при этом - именно эта власть действует худшими из совковых методов. Все эти лозунги и травля инакомыслящих - именно оттуда. Но при союзе были и плюсы. А их плюсы где? Экономику развалили, бизнес раком поставили, народ грабят. И при этом строем, в вышиванках, с криками СУГС, с миротворцем, с запретом в сетях.
Любви вам!• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Для тех дамочек, которые тут ржут.
Я вот сижу и представляю, как в далеком 40 году, например, в СССР начали бы кричать ’немцы-освободители, приходите. мы вас ждем, спасите нас от репрессий сталина’ Что бы блин им было за это?????? А репрессии были массовые. Да его бы в 2 счета в Сибирь пожизненно заслали как врага народа.
А у нас че, поддерживают таких, ржут даже, что кто-то пожаловаться хочет.
При этом Сталин открыл свечной заводик на территории Германии? Не сравнивайте несравнимые вещи.
Любви вам!• 21 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Смотрю, Ольгино неплохо свои сребренники отрабатывает! Не бедного автора набросились как свора отвязавшихся цепных псов.
Ольгино? Очнитесь, это голос народа. А вот кто платит вам, разрушающим нашу страну, остаётся только догадываться.
Папина дочка• 21 сентября 2017
Ответ дляQueste
из-за разных политических взглядов уже в сбу? у нас ващет демократическая страна и свобода высказывания, если вы не знали))))
В Украине свобода слова??? Хде? когда? ))))))))))))))))))))
Тюрюнь_Тюнь• 21 сентября 2017
господи, угомонитесь!!
Ему также ’Фу.так не приятно’ ваша версия ситуации...
У каждого свое видение этой ситуации... Это его мнение!!
Или, как говорится, ’ есть только ВАШЕ мнение и неправильное’....
Тюрюнь_Тюнь• 21 сентября 2017
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Согласна с Вами!!! 100pudov согласна!! И ник в Вас просто класс!!

Тюрюнь_Тюнь• 21 сентября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Даже добавить нечего!!
Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Вижу разницу
почему врет? Это что, так нереально хотеть ввода войск? Я сама из николаева, тут полно таких долбанутых, которые мечтают. что придет расея и поможет. Правда, сейчас они по норам порятались, бояться. а в 14 году они на митинги ходили.
Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
про заводик я уже писала.
Да, сталин заводик не открывал. он всего лишь уничтожил в ссылках почти 1,5 миллиона человек населения ни за что. Ну мелочь же, раво дело, да?
НуКаНаКа• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Послушайте, вот задолбали уже и те и эти!!!!!!!!!!!
Прямо сил нет никаких
Одни своим псевдопатриотизмом зарабатывают или на них зарабатывают другие в маразм впадают с этой расееей!!!!!
Задолбали и революции где меняют олигархов а по сути НИЧЕГО только ХуЖе всем нам простым смертным
Задолбали неадекватные цены
Хватит уже пора подумать как самим сделать все это лучше и не выбирать ДЕБИЛОВ манипуляторов, кому действительно не нужна наша страна и народ
У них у всех уже давно все заграницей и дети там учатся, а мы здесь «лбы разбиваем» и превращаемся в рабов с мещанским мышлением!!!!!!!
Хватит
Прямо сил нет никаких
Задолбали неадекватные цены
Хватит
ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
про заводик я уже писала.
Докладная записка Хрущёву.
С 1921 по 1953 гг приговорено к высшей мере наказания 642 980 человек.
Сослано - 765 180 человек, помещено в заключение - 2 369 220 человек, всего - 3 777 380.
Более чем за ТРИДЦАТЬ ЛЕТ!
Население СССР в период с 1921 по 1951 года составляло в среднем 160 млн чел.
Всего в СССР было осуждено 3 777 380 человек, что составляет два процента (2%) от общего среднего населения страны, 2% - за 30 лет!
А это значит, что каждый год 99,94% законопослушных граждан нашей Родины - спокойно трудились, работали, учились, лечились, рожали детей, изобретали, отдыхали и так далее. В общем, жили самой что ни на есть нормальной человеческой жизнью.
.
В среднем, в Сталинском СССР было 583 заключенных на 100 000 людей.
В начале 90ых, в разгар преступности в нашей стране, сидело 647 заключенных на 100 000 .
Сейчас количество заключенных резко снизилось по отношению к лихим 90ым.
По данным ICPS на 2017 год, сейчас в России 431 заключенных на 100 000.
В США сейчас - 665 заключенных на 100 000.
США лидируют по количеству заключённых в абсолютном значении — около 2,2 млн человек находятся за решёткой. Это 25 % всех заключенных планеты (на 40% больше, чем в Китае), хотя население США составляет всего 5 % населения мира. Среди этих заключённых около 71 тысячи — несовершеннолетние.
Поговорите о невиданных репрессиях в США..
Более чем за ТРИДЦАТЬ ЛЕТ!
.
Выручалка• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
про заводик я уже писала.
Слушайте, ну прекратите Вятровские методички цитировать, да еще так неумело, ну смешно же и глупо выглядите. Говорите отвлеченно, не привязываюсь к фамилиям и цифрам, мой Вам добрый совет.
Или, если Вас так трогает история СССР в период с 1922 по 1953 год, потрудитесь хоть немного её изучить, из двух-трех альтернативных источников.
И мое мнение, если бы в то время было меньше стукачества, то и пострадавших было бы меньше. Ведь стучали, и не только за идею. Вот уже третье поколение тех стукачей подросло...
Майор Медуза• 21 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
+++++
Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Докладная записка Хрущёву.
Более чем за ТРИДЦАТЬ ЛЕТ!
.
Более чем за ТРИДЦАТЬ ЛЕТ!
.
при чем тут количество заключенных? дело в доказательности их вины!!! Что по доносу добрых соседей могли арестовать и устроить чисто показательный суд.
О правах человека порассуждайте лучше, о США не волнуйтесь, там такого никогда не было.
ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
А сейчас-лучше? Один миротворец чего стоит!
КонхфЭдкаТузик• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
А в данной ситуации не то же самое? Добрый сосед тоже хочет донести без доказательства вины, только на основании слов, и устроить показательный суд, что бы потом ’из-за эмбицилов под пулями не жить’?
Выручалка• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Т.е. и историю США Вы тоже не? Я таки Вами умиляюсь, святая простота
Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
какие методички? У меня нет времени годами сидеть у телека и что-то цитировать.
Я пишу о 2 стандартах. Місли изложилоа віше, повторяться не буду.
Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у автора есть скрины, значит, не просто слова.
я вообще не позицию автора обсуждала. А реакцию масс на это. Ну подумаешь, у человека всего другое мнение. у жителей востока тоже было другое мнение. И где они с ним сейчас?
Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
если бы вы знали, насколько мне безразлично ваше мнение о себе, то очень удивились бы)
Репрессии в США за последние 100 лет, примеры в студию.