Не любовница• 21 сентября 2017

Куда сдать не адекватного? горячая линия СБУ ?

По работе общалась с мужчиной на ФБ. Потом переписка в вайбере.
В итоге написал нелицеприятные высказывания и в мой адрес.и по поводу политической обстановки.
Фу.мерзкий тип (((
Он из Николаева.ждет ввода российских войск.
Куда на него пожаловаться?
Может есть городской сайт ? Сбросить скрины.
Фу.так не приятно ((((
Выручалка• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
вам названные личности кажутся сказочными персонажами? Иначе не пойму причину такой реакции на общеизвестные факты.
Факты общеизвестные, но интерпретируете Вы их как-то слишком своеобразно. Какой реакции Вы хотите? Умиления? Восторга? В наличии только грусть

Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
Первая мировая, Сталин, Гитлер, Репрессии, Бандера.... Скорую!
Вы, простите, образование в каком году получили?
вы очень умело юлите и съезжаете с темы. Вести диалог вообще не получается с такими.
Теперь прямо и по факту. Репрссии сталина были? Были. Кто-то кричал при этом гитлер помоги? Не кричал, иначе поехал бы на колыму вместе со всей своей семьей.
сейчас кричат расея помоги и он герой, которого защищают. Почему?
Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
адекватного понимания.
А какая может быть интерпретация у предательства и двойственных стандартов?
Выручалка• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Ну как не кричали? Вам говорят кричали, а Вы гнете что нет. Ничего не напоминает?
КонхфЭдкаТузик• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Вы явно подгружены. Кто здесь его защищает и аплодирует ему? Вам говорят - оставьте идиота в покое. Он поговнит и успокоится, а на завтра может и не вспомнит что говорил. Так нет же, Вы приплели сюда Сталина и всех вождей пролетариата, кричите что кто не согласен на донос те его поддерживают... Выпейте персенчику и успокойтесь. Дураков-доносчиков и без Вас хватает, те кто представляет угрозу в этом плане давно уже под наблюдением, за три года научились уже. Не превращайте ситуацию в те мамые репрессии про которые Вы тут кричите.
Кубик Рубика• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Хотите расскажу вам забавную историю о таком же чудаке на букву ’М’?

Так вот. Есть у нас в городе, близком к зоне нынешних военных действий, одно такое мудило. Бывший владелец маршруток. Маршрутки были взяты с помощью кредита от Привата. Так вот, когда все это началось на востоке, этот ... нехороший человек, не стесняясь, ждал АсвАбАдителей и говорил, что пошел, мол, тот Коломойский, ни фига он отдавать ему не будет. Патамушта скоро ’наши’ прийдут и все будет как надо. Но не дождался бедолага)))
По итогу банк отобрал у него все машины, и теперь это Нечто работает водилой на одной из маршруток конкурентов. Вот она, кара небесная, в чистом виде))) И не жаль его нисколечки.
Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
при жителей западной украины отдельная беседа. И с транспорантами стояли уже тогда, когда войска гитлера были в стране. А не зазывали его прийти и спасти.
Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не автор темы.
Просто житель николаева и тут таких дебилов полно. Кто орал расея помоги. И невдомек им, что на востоке так же кричали, и что они имеют теперь? а я не хочу из-за эмбицилов жить под пулями.
Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляКубик Рубика

ну он такой же, как и все те. кто стояли с плакатами рассея приди и помоги. Теперь под пулями живут или по стране скитаются.

Кубик Рубика• 21 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
Мне напоминает.. Вот такое.
Укуси меня• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
повторяю еще раз. С чего все началось на востоке??? с того, что идиоты увидели. как отжали крым и себе захотели ’сладкой’ жизни. И как последние мрази вышли на митинг расея помоги. Расея и помогла. Но только не пенсиями за 100 рублЕв больше, а снарядами.
Вы все перепутали. Выступления в Донецке начались в декабре 13, а Крым отжали в марте 14. И никто на российские пенсии тогда не претендовал :-)). У вас все смешалось в головушке
Здесь на минутку• 21 сентября 2017
Смотрю, Ольгино неплохо свои сребренники отрабатывает! Не бедного автора набросились как свора отвязавшихся цепных псов.
Укуси меня• 21 сентября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Что вы курите? Может, и мне надо?
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 21 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
А че вы лезете, откуда ж мне знать?
Укуси меня• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
я не автор темы.
Как вам ещё объяснить, чтобы вы поняли? Прйдите сейчас на площадь, прихватив родичей и друзей, и аоорите ’США, помоги!*. Вам помогут? Конда вы уже поймете, что от кричаний людей НИЧЕГО не изменится. Киев решил переложить свою вину на плечи жителей Донбасса?
Укуси меня• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
КонхфЭдкаТузик• 21 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
я не автор темы.
Что бы не жить из-за эмбицилов и под пулями Вам надо не таких дебидов бояться, а бояться тех эмбицилов, что в мерии и в администрации сидят, а они поверьте, о таком кричать не станут. Собака что лает - не кусается. Вспомните Харьковскую и Днепропетровскую область и не устраивайте репрессий всем идиотам у которых ума не больше чем у утки.
Кубик Рубика• 21 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
Виноваты такие, как вы. И каждое ваше слово в этой теме - тому подтверждение.
Укуси меня• 21 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...

Укуси меня• 21 сентября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 21 сентября 2017
Ответ дляФифачка
Сайт Миротворец там ему место
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 21 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Вам ли не знать)
Укуси меня• 21 сентября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Смотрите, какой город? Донецк! 14 год! Киев бросил людей и сдал Донбасс. Дошло?
Помогалочка• 21 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
а как вам объяснить чтобы вы поняли????
Дело не в изменится или нет, а в самом факте!!!!! Что кому-то в голову пришло орать этот бред и звать войска другого государства фактически призывать к войне!!! а другие это поощряют.
Кубик Рубика• 21 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
Да вы не нервничайте так. Спокойно, спокойно)
Главное, чтобы до вас дошло, и ладненько.
Укуси меня• 21 сентября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
И Тимоха уже там :-)))
Коренная киевлянка• 21 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
Колонну техники из Славянска в Донецк почему то все упорно забывают. Шла техника по полю и ни одна зараза из доблестных наших вояк эту колонну не остановила. А потом сами виноваты. Логика, она такая...
Женщина_в_лосинах• 21 сентября 2017
Есть сайт Миротворец
НуКаНаКа• 21 сентября 2017
Удалено администрацией...
Редисочка• 21 сентября 2017
Ответ дляНе любовница
Фу.мерзкий тип. У меня его контакты есть -хотите Вам дам.