21 сентября 2017

Вы бы переспали с парнем

при взаимной симпатии??? Без обязательств... Оба несвободны... Море, луна, ночной пляж...
Пацаааааааан 21 сентября 2017
зачем тр...ся без симпатии?
Чу Ча 21 сентября 2017
Зависит от нашей обоюдной несвободы.
Заикальница 21 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
зачем тр...ся без симпатии?
кролики)))) море..луна..пляж)
Чу Ча 21 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
зачем тр...ся без симпатии?
А читать, если слов не знаешь зачем? ;)
автор Мастер Класс 21 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
Зависит от нашей обоюдной несвободы.
???
ZaRaZa 21 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
???
Автор, давайте я с вами пересплю. При взаимной симпатии и без обязательств....:)
Кучерявочка 21 сентября 2017
Почему бы и нет?
Автопортрет нурофена 21 сентября 2017
Нет) есть такой человек с которым общаемся лет 10,но... совесть не пускает)) и чувства к мужу намного больше чем к этому человеку, да и зачем это мимолетное ’свидание’ только что вернулась с прогулки, выпили кофе, поговорили... и все) может и хотелось бы в глубине души, но... дружим семьями, и все таки... нет нет нет
KROX@ 21 сентября 2017
Нет.
Мания-Величия 21 сентября 2017
Без взаимной симпатии навряд ли, без обязательств - с удовольствием) Где такого взять?)
автор Мастер Класс 21 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
Автор, давайте я с вами пересплю. При взаимной симпатии и без обязательств....:)
А вы красавчик?
автор Мастер Класс 21 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
Без взаимной симпатии навряд ли, без обязательств - с удовольствием) Где такого взять?)
Где вы прочитали без взаимной симпатии?
Мания-Величия 21 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
Где вы прочитали без взаимной симпатии?
Простите. Старпост вскользь прочитала, а комменты внимательно (п.1)
Слоник-тоник 21 сентября 2017
Оба несвободны - нет!!!
Вбигудях 21 сентября 2017
Солодка кыця?
Коко На Страже 21 сентября 2017
Нет! Но я консерватор вообще жуткий.
Лицо красивое, фигура хорошая, но принципиальная до невозможности.
Хотела бы смотреть на это проще, глядишь, и много бонусов бы принесло и в карьере, и по жизни.
Но не могу и все, наверное, какие-то комплексы или детская травма..это его знает, что в том подсознании
автор Мастер Класс 21 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
Солодка кыця?
???
Кнопкотык 21 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
Солодка кыця?
Бесстыдница 21 сентября 2017
на пляже нет!!!
автор Мастер Класс 21 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
Расскажите, мы все посмеемся
Бойцовская 21 сентября 2017
Так вы на море сейчас?
Трусы с капюшоном 21 сентября 2017
При любви к мужу - нет, даже если бы очень хотелось. При свободе или отсутствии чувств к мужу - конечно да.
Фиктивная 21 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
Солодка кыця?

НаливайКа 21 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
При любви к мужу - нет, даже если бы очень хотелось. При свободе или отсутствии чувств к мужу - конечно да.
+
Доставучая 21 сентября 2017
Нужно использовать любой шанс, пока вы молоды....потом чтоб локти не кусать....когда Ваш благоверный гулять будет
Глаголица 21 сентября 2017
На пляже нет - все в песке потом))) и без симпатии тоже нет . Это просто инстинкты какие-то)))
Кнопкотык 21 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
Расскажите, мы все посмеемся
Что вам рассказать что бы вы посмеялись?
автор Мастер Класс 21 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
Что вам рассказать что бы вы посмеялись?
С чего вы смеетесь? Мне тоже интересно
Кнопкотык 21 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
С чего вы смеетесь? Мне тоже интересно
С солодкой киці
Капуста Маша 21 сентября 2017
Была похожая тема, там парень так сказал девушке