Чебуратор• 21 сентября 2017
Мариуполь
Девочки нужны отзывы о роддомах г. Мариуполя и кто принимал роды? Посоветуйте,пожалуйста. Интересует больше всего 1 и 3 роддом
Сигарный шланг• 21 сентября 2017
Рожала в роддоме 1,очень довольна.Сейчас заведующая родильным Хая не помню имя,очень внимательный врач и очень хороший человек.
Люблю порядок• 21 сентября 2017
Два кесарева делал Сверкунов, сама без кого-либо просилась. Акушерочку просила, чтоб была Алла Ивановна, она много лет уже там работает. Но, детским отделением не довольна. Слава Богу за всё, главное чтоб и с мамой и с ребёнком всё ок было! Лёгких Вам родов и крепкого здоровья!
Нерадистка Кэт• 22 сентября 2017
Шесть лет назад рожала у Узун в РД №1, кумовья двоих у нее родили (первые роды были очень тяжелые, с последующей операцией), всем довольны. Не дешево, но, как мне сказала моя гинеколог, ’зато у нее за всю практику ни одного мертвого новорожденного нет’. Для меня это и было мотивацией)))