А_Шо_Такое• 31 августа 2013

Девчоночки, а как Вам имя для девочки Ульяна?

ivareka• 31 августа 2013
Нравится

Inna_ua• 31 августа 2013
У моей кумы доця Уля. Очень клево!
Каяспер• 31 августа 2013
нравится
АнтиТанкист• 31 августа 2013
имя как имя
Море Счастья• 31 августа 2013
автор А_Шо_Такое • 31 августа 2013
СПАСИБО, ДЕВЧОНКИ!!! Мы хотим дочь назвать так, в честь моей прабабушки)))
glebundos• 31 августа 2013
Замечательно, у меня крестница Улечка, чудестный ребенок, да и означает счастливая!
Называйте меня Повелитель• 31 августа 2013
красивое имя,мне нравится,хоть свою дочь назвала Кристиной,но Ульяна тоже очень красивое имя.
rufi• 31 августа 2013
мне тоже очень нравится Уля)

автор А_Шо_Такое • 31 августа 2013
Ответ дляglebundos
glebundos• 31 августа 2013
А вот в честь родственников я бы не называла, хотя... кому -как.
автор А_Шо_Такое • 31 августа 2013
Ответ дляglebundos
ПОЧЕМУ?
trenitril• 31 августа 2013
так зовут мою сестру. Мне очень нравится))
Шиворот Навыворот• 31 августа 2013
Нравится именно УЛьяна, сокращенно не очень. Во дворе есть девочка с таким именем. Очень красивая и умненькая.
автор А_Шо_Такое • 31 августа 2013
Ответ дляtrenitril
как коротко её называете? только Уля? ...мне нарвится Ульяшка))))
илиана• 31 августа 2013
Мне кажется не стоит называть ребенка именами усопшых родычей,не известно,какая была жизнь и судьба у них,если счастливая то ладно,а если нет ???У меня дочь зову Илиана очень похожее имя!И взято от мужского Илья,был такой святой и переводится Мой Бог!
Цветок Мира• 31 августа 2013
Ответ дляилиана
А Вы знаете имена всех Ваших усопших родичей?)))
автор А_Шо_Такое • 31 августа 2013
ну тут как бы и не именно в честь кого...муж если честно не в курсе(((, что у меня была прабабушка Ульяна, а я просто перебрала все имена и вспомнила это имя, вот так и предложила ему этот вариант, он согласился