Киев и Область. Прошу помощи!!!
12.09.17 примерно в 15.50 с парка "Межигорье" было украдено два велосипеда ( Ардис, желтый цвет).
Два мужчины, лет за 50, взяли в велопрокате два велосипеда. И не вернули!
Фото с видеокамер прилагаю. Качество плохое. Но возможно кто-то узнает своего соседа, знакомого.. Важна любая информация! Если кто-то подскажет где искать велосипеды, будем признательны!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А Вы в залог их стоимость разве не берете?
от 4 тыс.?
СпайдерВумен• 21 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
от 4 тыс.?
а что берут? копии паспортов берут? если нет, то такой бизнес не для нашей замечательной страны...:(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
автор уже создавала тему, документы дают в залог только фальшивые, полиция отпускает подозреваемых, такой бизнес невозможен - 100%
Называйте меня Повелитель• 21 сентября 2017
мы семьей лодку старую ржавую брали кататься так залог паспорт или хороший тел требовали!
kalina_red• 21 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
в Москве можно брать практически у каждой станции метро, оплата банковской картой - в случае чего, все данные воришки найдутся быстро. и явки и пароли))