Кому там слова не давали• 21 сентября 2017
Болит грудь - признак беременности?
Прикосновения болезненны уже пару недель как. Это может быть признаком? Соски тоже немного изменились.
Других явных признаков нет. Побаливала поясница. Иногда голова кружится. Но сегодня заметила, что изменилась форма живота на грушевидную (если в профиль) - и мне уже тяжело его втягивать.
По срокам - у меня может быть 23-26 недель. КД - идут, как шли.
У меня лишний вес - и в прошлый раз на таком сроке тоже практически не было заметно.
Тест ничего не показывает (но я читала, что на позднем сроке ХГКЧ падает - и тесты могут не показывать две полоски.
К врачу попаду, но не завтра, а не раньше чем через неделю-две.
Какие могут быть другие причины болезненных ощущений в груди?
Закидай меня камнями• 21 сентября 2017
Это может быть быть признаком повышенного пролактина. Причин может быть несколько.
Сходите к врачу
Кудряшка Сью• 21 сентября 2017
Ребенок на таком сроке не то что дает о себе знать, он по печени так толчет, что сомнений у впс бы уже не было
Хомяк с пастой• 21 сентября 2017
Ого, 26 недель уже толкаться должен малыш, если он там есть. А чувствительная грудь и увеличившейся живот может быть признаком миомы
Кому там слова не давали
• 21 сентября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
в прошлый раз не сильно и топтал. изредка.
Стервочка• 21 сентября 2017
Вы что в 26 недель не чувствуете как двигается ребёнок? Там уже не просто ’рыбка проплыла’, а медвежонок походил
Стервочка• 21 сентября 2017
Тест бы показал даже на таком сроке, хгч может и снижается, но не до 0
А грудь не показатель
Да, я блондинка!• 21 сентября 2017
вы в своем уме ?в 23-26 недель вы не знаете беременны или нет ?никаких критических дней не должно быть если вы беременны ,очнитесь
Кому там слова не давали
• 21 сентября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
я в своем. такое бывает, хотя и крайне редко.
Да, я блондинка!• 21 сентября 2017
незнаю ...я была когда беременна на 9 или 10 неделе и пошла кровь меня на скорой увезли чистить ...какие месячные в 23-26 недель
Патриотка• 21 сентября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Бывает и такое... Моя тетя все желудок лечила. Ее все тошнило и желудок болел. Узнала очень поздно. Беременность, кстати, вторая.
Кому там слова не давали
• 21 сентября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
с моей одноклассницей был похожий случай. у нее в 27 недель обнаружили. тоже шли КД бесперебойно
Да, я блондинка!• 21 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
может к гинекологу редко ходите ..сходите
Кому там слова не давали
• 21 сентября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
раз в году. планирую в ближайшее время, особенно теперь
Да, я блондинка!• 21 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
сходите ...не шутите с этим
а то и родите вскоре дома
Лорка-хлорка• 22 сентября 2017
Девочки, что вы накинулись на автора.
Есть даже передача о тех кто рожал и не знал что беременный:) (дискавери вроде снимает)
Автор, у меня тоже много лишнего веса, но в 25 нпдель живот уже так округлился, что спутать его с ’толстотой’ просто не реально было:)) (но может у меня жир в попе:))
РозаЛюксен• 22 сентября 2017
автор, это не вы создавали тему пару месяцев назад, что врачи говорят не беременна, а по вашим подсчетам уже 15 недель?
Кому там слова не давали
• 23 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
нет, я в адеквате)).