дЫнька• 21 сентября 2017
Все уже купили ребёнку умные часы?
Хорошая тема для бизнеса
Оно само купилось• 22 сентября 2017
Не покупала и не собираюсь. Все знают, что вредно мобилку все время при себе или на себе носить. И часы также. Зачем мне ребенку делать хуже? Ведь они полдня и больше на нем ! Пусть тут кидают тапками, что все в нашей жизни вредно, но если можно обойтись без них, то почему бы нет?
Брехушка• 22 сентября 2017
Ответ дляПапобус
покупали 3 месяца назад, про гарантию не помню, нужно пересмотреть документы на них, но сомневаюсь что она есть
ну смотря где покупали) мы два раза свои поменяли пока не получили что хотели)) тьфу тьфу работают (не считая минусов которые я описала выше)
Брехушка• 22 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня была погрешность в 400 метров. Так и поседеть можно.
ого!!!! это реально слишком много
Гравицапа• 22 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
ого!!!! это реально слишком много
да, сколько читала отзывов - и те что подороже, и те что подешевле - не выполняют самую главную функцию. Мониторинг места нахождения ребенка.
Фантазерша• 22 сентября 2017
купила на али,пока довольна,слышно хорошо и ребенка проконтролировать можно
Апрель Ивановна• 22 сентября 2017
Смарт часы - это уже прошлый век. Сейчас модно сопровождающий дрон. Он летает везде за вашим ребёнком, есть возможность видеонаблюдения, что согласитесь, и лучше чем просто прослушивание. Также дрон при необходимости может атаковать нападающих, поскольку оснащён электрошоком. Много разных ещё функций.
дЫнька
• 22 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Продавать могут и за 3000, только кто их купит? Их валом на Али, зачем покупать тут с накруткой?
потому что быстро. В моем случае я получила часа очень быстро-на сл день, и не намного дороже. Наложкой. С Али такое бы не прошло
Я Главная• 22 сентября 2017
Иы довольны. У нас Q300. Прослушка отдично работает, батарея держит. Водонепроницаемые и противоударные. Учительница не разрешила, так как отвлекается на них. Но мы ходим на 3 секции и туда однваю. Плюс гуляет сама в соседском дворе, прослушка супер.