Вечером начались схватки. Первые роды были стремительные да и кольцо на шейк матки стоит. Поэтому вызвали скорую и в роддом.
В роддоме сняли кольцо, посмотрели. Сказали открытие 2см и положили в предродовое ждать. Схватки были слабыми и с разной периодичностью. Сказали ждать и считать. В 4 утра нытье живота и поясницы сильные появились, но схватки все такие же слабые и редкие. Открытие такое же. Уколи спазмалитик и отправили спать.
Утро. Схваток нет ((( но сильно ноет низ живота и поясница.
У кого-то было подобное? Как дальше развивалась ситуация и когда родили?
Татьяна1008• 22 сентября 2017
У меня первые роды так начинались. Сутки прошли пока схватки стали с периодичностью 1-2минуты(могу ошибаться, 11лет прошло:)). Потом я поехала в больницу, мне проволоки пузырь и стимулировали матку.