Здрасьтенька• 22 сентября 2017
В 40 лет поздно на курсы маникюра получить новую профессию?
Результат:
вже голосів:
59 (96.72%)
Нет
2 (3.28%)
Да
Фенте Фря• 22 сентября 2017
Зрение нормальное? Тогда можно.
Мая мама на парикмахера лет в 50 пошла учиться, может и позже. Клиенты есть, всегда себе заработает
Здрасьтенька
• 22 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
Зрение нормальное? Тогда можно.
Класс!умница Ваша мама! Я мечтала тоже стать парикмахером, вот теперь думаю куда двинуться - маникюр или парикмахер, маникюр наверное проще
Бабочки в моём животе• 22 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
автор, кто не рискуют тот не пьет шампанское, я например шампанское люблю!
все в ваших руках!
у меня две девченки так профессию поменяли
одной было 38, другой 43
П.М. сама сейчас думаю о смене профессии
все в ваших руках!
одной было 38, другой 43
Грабля• 22 сентября 2017
Мне 34г вот тоже думаю о смене, професии , только вот задумываюсь о курсах маникюра, но у нас в городе чуть ли не каждая третья делает маникюр на дому, и цены от 50грн.
, вот думаю может лучше визаж , только не снаю какой спрос
.А по теме учиться чему то новому никогда не поздно, главное желание!!!Вам автор успехов !!!
Здрасьтенька
• 22 сентября 2017
Ответ дляГрабля
И я тоже про маникюр так думаю, но потом смотрю, как нужно сделать - все мастера заняты!значит есть спрос!
Спасибо!и Вам удачи!
Брюльтик• 22 сентября 2017
Конечно поздно. Чепчик на голову, очки на нос спицы в руки, попу в кресло качалку и ждать почтальоншу.
Мне 45, старшие дети взрослые, младшему через месяц пять. Хожу на курсы вождения, английского и тванцы. Хожу в кроссовках, съезжаются с горки с ребёнком, строю пасочки в песочнице, пью мартини и заглядываюсь на мужчин. На курсы маникбра не хожу только потому, что уже умею. Не судите, моя тётка в 65 лет с парашютом прыгала.
Ля-ля-ля• 22 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
Тссс, я со спицами в руках сижу, это такой кайф! Правда, спицы Addi , наборчик- почти 100 евро, пряжа -кашемир итальянский Кучинелли . Так что не НАДА на моё вязание тут!

Кофе в лобби• 22 сентября 2017
Моя подруга в 45 закончила курсы косметологов и ее сразу взяли на работу.
На себе попробовала все, что можно, просто заболела этим.
Мы теперь ее в компанию не зовем, потому что любая встреча начинается словами ’боже, у тебя такие морщины/носогубка/поры/овал поплыл и т.д. Как постарела Света/Люда,,,, (за глаза другой подруге).
Брюльтик• 22 сентября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля

готовитесь уже? Я тоже вязать люблю
Ля-ля-ля• 22 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик

готовитесь уже? Я тоже вязать люблю
Эхм, ну, как готовлюсь... Вяжу с 1 -го класса. Как рано подкралась ко мне старость :-)))