Неугомонная• 22 сентября 2017
Киев днём и ночью 4 сезон
Подскажите где взялась сестра этой Насти ? Она была в предыдущим сезоне?
ПочтальЁнша• 22 сентября 2017
Пока неизвестно может попозже в сюжете узнаем кто она!Раньше ее не было!
Радость моя• 22 сентября 2017
В прошлых сезонах её не было. Так мне дочка сказала, которая смотрит этот сериал.
Неугомонная
• 22 сентября 2017
Ответ для0996700747
уже 4 вышел? А кто такая настя?
уже 3 серии есть, сегодня 4. Посмотрите это новая девочка там
Неугомонная
• 22 сентября 2017
на сайте нового канала есть 3 серии. Сегодня в 21,10 - по Новому каналу - 4 будет
0996700747• 22 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо
Неугомонная
• 22 сентября 2017
Ответ дляLilusa1
а беременная была двойней, а родила дочку, а где же второй?
в 3 сезоне у неё один ребёнок замер во время беременности,
ПочтальЁнша• 22 сентября 2017
Странная Оксана-Богдану вообще ну нужна не она ни семья!Жалко Пашку
хороший и классный парень и порядочный!Че ей еще надо!Забыла как Пашка ее спас!
Неугомонная
• 23 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
она меня так бесит своей тупостью. Пашка реальной классный
ПочтальЁнша• 23 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
С каждым сезоном она тупит еще больше!Каждый сезон хуже прошлого!