Божий одуванчик• 22 сентября 2017

Богатые девочки, вы кушаете еду маргиналов, типа селедка, жареная мойва, салатик

крабовье, белочка, оливье, венигретик? квашеная капустка, бычки в томате? мундиры там, жареную картоплю? И чем вас кормили в детстве?
АнтиТроль• 22 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
дурное какое-то

ПуФФынка_мисс• 22 сентября 2017
Вы хотите таким способом присоединиться к сонму богатых девочек? Как говорится, хоть мойва с бычками, хоть что-то общее)))
Вероятненько• 22 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Белочка - плавленые сырки, вареный яйца, чеснок и маОнез.
А, то это так называется ). Я тогда ем , но редко , обычно когда мои болеют , я нет и надо как то внести в себя чеснок (я в него искренне верю). И не такой , а вариант: тертый твердый сыр , вар.яйца, чеснок и греческий йогурт . Еще ем жареную картошку, тоже редко , втихаря. Готовит муж - это единственное , что он умеет и хорошо. Сыну нельзя жареного , а он хочет. Потому у нас это оочень редко , прям оочень , втихаря от сына).
Сегодня я не я• 22 сентября 2017
У меня доход средний, из перечисленного оливье чутка, если в гостях угощают, и селедку. Картошку, наверное, пару раз в год жарим.
У меня есть состятельные знакомые, которые с удовольствием едят дома простую еду - супы, борщ, картошку, квашеную капусту, гречку с мясом и т.д. И в то же время могут оставить в ресторане кучу денег за гораздо более изысканную еду.
Re1ne• 22 сентября 2017
Не знала, что это называется белочка, но моя мама такое делает, в гостях едим. Селедка - почему считается маргинальной? Я хз, вроде вкусно и полезно, не каждый день прям, просто для разнообразия. И квашеную капусту едим, зимой тянет на нее, когда мало овощей.
Остальное мусор
P.S. Мы семья айтишников
emerald_88• 22 сентября 2017
Не богатая, но со вчерашнего дня селедку еще долго есть не буду - паразиты попались
emerald_88• 22 сентября 2017
Ой, смайлом ошиблась
Хранительница чешки• 22 сентября 2017
Все люблю - и оливье, и винегрет, и крабовый.... А картоха в мундирке с селедкой и капусткой - просто мняммммм. Единственное что почти никогда не ем - жареная мойва и то лишь потому, что уж очень запах при жарке ядреный, никакая вытяжка не спасёт)))) а если б кто пожарил и угостил - уплетала бы....
Slawa81• 22 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
любимый
Тоже любимый. Я ем все. Но я не богатая.

Укуси меня• 22 сентября 2017
Ответ дляSjuzy
Что за выражения? Какая еда маргиналов? Вы о чем?
не поняла. а с каких это пор маргинал-оскорбление???
Армейская• 22 сентября 2017
Ответ дляКопуша
Это замазка для окон, если не съели, то можно на зиму окна утеплить, а весной обратно в тазик.
ну и бред .Многие любят этот салатик
Сижуревувшоке• 22 сентября 2017
причем тут доходы, я например кушаю все что дают )) в гостях все вкусно )) а дома у меня правильное питание, ем кашки-курогрудь-творог-салаты-нувыпоняли.
Тролю как могу• 22 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Едим это все, кроме мойвы и бычков ( не любим). Сегодня целый день хочу селедку и картошечку в мундире. Завтра сделаю на ужин и 100 г водочки. Ням-ням.
Я тоже с вами... сейчас как раз сезон селедки ’матиас’.
Копуша• 22 сентября 2017
Ответ дляАрмейская
ну и бред .Многие любят этот салатик
Ну и бред, многие не любят этот салатик
Своего не предлагать• 22 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
это еврейский.
Ростки жимолости• 22 сентября 2017
У меня муж айтишник,он зарабатывает 100500 и я ем радугу и пукаю бабочками.
Доставучая• 22 сентября 2017
По моим меркам я внизу миддл класса. По мнению советчицы олигарх)))). И это я писала про жареную мойву в кулинарии )))). Да, ем. Селедку и соленую скумбрию, да с картошкой и квашеной капустой, - обожаю.
Майонезные салаты не ем. Винегрет в охотку люблю. В детстве в 90-е по-настоящему голодала.
kukueva1989• 22 сентября 2017
Дурне поїхало у турне...
Своего не предлагать• 22 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
ээээм.... С тех пор, как маргинал=алкаш

Кумушка• 22 сентября 2017
Ответ дляКопуша
Ну и бред, многие не любят этот салатик
Не любите, Ваше право, но при чем здесь замазка для окон?
AnnLipa123• 22 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
Квашеную капусту не ем, но мама для моего мужа делает. Картошку ем редко - к сожалению, мне ее много нельзя, селедку люблю, мойву обожаю! Что такое белочка - не знаю.
Как же мне капусты квашеной захотелось интересно, есть уже на базаре вкусная?
Доставучая• 22 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
А я раз в неделю 300 г в кулинарии беру))) сама не жарю никогда )))
Укуси меня• 22 сентября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ээээм.... С тех пор, как маргинал=алкаш
то-то новенькое
ПлюшкамиБалуюсь• 22 сентября 2017
У меня есть родственники. Действительно - богатые. Да и вообще - публичные люди.
У них повар - специалист по французской кухне. Специалист с мишленовскими звездами. Готовит - потрясающе.
Работает у них 5 дней в неделю. Один день - выходной. В тот день они вообще всю прислугу отпускают. Отдыхают от них.
И внычку варят для себя картошку в мундирке под селедочку и соленый огурчик.
Вот такой вот релакс.
Бяки-козяки• 22 сентября 2017
Ответ дляemerald_88
И нам попались. Теперь не то что долго, вообще есть селёдку не будем((
Кумушка• 22 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
С тех самых пор, как это слово вошло в употребление.
Шмоточницаца• 22 сентября 2017
Ответ дляkukueva1989
Дурне поїхало у турне...
Кумушка• 22 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
то-то новенькое
А какое значение у этого слова?
Мюллерная• 22 сентября 2017
Селедку едим, норвежскую.
капусту квашеную с гречкой мешаю на ПП;
люблю салат из свеклы, феты и бальзамика
винегрет зимой пару раз делаю
крабовый любит дочка. Изредка покупаю 200грамм
Копуша• 22 сентября 2017
Ответ дляКумушка
сложно объяснить, это называется еврейский салатик