Божий одуванчик• 22 сентября 2017

Богатые девочки, вы кушаете еду маргиналов, типа селедка, жареная мойва, салатик

крабовье, белочка, оливье, венигретик? квашеная капустка, бычки в томате? мундиры там, жареную картоплю? И чем вас кормили в детстве?
Укуси меня• 22 сентября 2017
вообще не поняла наезда на автора)
мне тоже интересно ,то готовят!
Я ,например,сегодня, в целях экономии готовила плов!( около 100 грн на продукты ушло)))не думаю,что дамы с достатком такое готовят! Там стейк + овощи.чтоб не заморачиваться

Шмоточницаца• 22 сентября 2017
Спасибо. Завтра пойду по селедочку + картошечка в мундире и салатик
Бочка порохУ• 22 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
Пипец...дама королевских кровей нашлась Пол Украины, а то и больше маргиналами назвала.
процентов 90
Укуси меня• 22 сентября 2017
Ответ дляКумушка
А какое значение у этого слова?
ну явно не алкаш)
Бегущаяпо• 22 сентября 2017
Помню муж из Голландии привез много разной селедки.Он скупился после того, как в посольстве устроили фуршет- где основным блюдом была селедка! В квашеной капусте больше витамина С чем в лимонах.Жареную картошку любят почти все,но не все ее себе позволяют.Винегрет отличный сезонный салат.Оливье -любимый салат моего сына,готовлю его часто,но не так как принято.
Доставучая• 22 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
вообще не поняла наезда на автора)
мне тоже интересно ,то готовят!
Не знаю, с достатком ли я по вашим меркам, но плов готовим регулярно. По Сталику. С баранинкой и барбарисом...ммммммм.....
Люблю кетчуп• 22 сентября 2017
Не знаю, что для вас ’богатые ’, такую еду едим очень редко, но сейчас на 19 неделе беременности ела бы сутками такое )
Бочка порохУ• 22 сентября 2017
Афтар, шо такое ’белочка’ из перечисленного списка ’крабовье, белочка, оливье, венигретик? квашеная капустка, бычки в томате? мундиры там, жареную картоплю?’ ???
120-120-120 (не худею)• 22 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Белочка - плавленые сырки, вареный яйца, чеснок и маОнез.
а у нас его еврейским или шопским называют.

ЗЫ: не считаю нас богатыми. Доход примерно 50 тыс в месяц.
Едим селедку,
вашу ’белочку’, наш ’еврейский’ просто обожаю, могу тазик съесть.
Мойву - никогда,
квашеную капусту муж раз в полгода может попросить.
Мундиры - никогда, жареная картошка - часто - дети очень любят.
Оливье - всегда на НГ, винегрет - никогда.

Бочка порохУ• 22 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
вообще не поняла наезда на автора)
мне тоже интересно ,то готовят!
Бочка порохУ• 22 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)

Едим селедку,
Мойву - никогда,
Голубая устрица• 22 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Жареная мойва? Что это?
это рыба. ее пожарить и посыпать пожареным луком. между прочим, вкусно. говорят, она сильно воняет при жарке. кому как, мне не воняет, запах как у обычной рыбы.
Коленная ложечка• 22 сентября 2017
А квашеная капуста, к тому же, очень полезная. Там очень много витамина С. Не даром еще наши предки всегда квасили на зиму капусту, чтоб зимой не болеть. Винегрет тоже полезный.Еще часто делаю витаминный салат из корня сельдерея, яблока, морковки с тыквенными семечками. Ну а чем питаются олигаргши ? Одной икрой и устрицами ? Даже если зимой покупать помидоры и огурцы на салат, это совсем не то, трава-травой безвкусная. Я серьезно, какие салаты готовят бахатые?
Доставучая• 22 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)

Едим селедку,
Мойву - никогда,
Шопский?????? Шопский это https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шопский_салат

Я его обожаю в Черногории
Подмигашка• 22 сентября 2017
Съездите в Норвегию, поешьте еду маргиналов глядишь и троллить перестанете
Своего не предлагать• 22 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
вообще не поняла наезда на автора)
мне тоже интересно ,то готовят!
Я мясо не ем. Сегодня мой ужин- тушеные овощи, хлеб с рикоттой, чай из шиповника с медом
Голубая устрица• 22 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Едим это все, кроме мойвы и бычков ( не любим). Сегодня целый день хочу селедку и картошечку в мундире. Завтра сделаю на ужин и 100 г водочки. Ням-ням.
самый лучший ужин, а я мойву люблю.
Кстати винегрет очень полезный, я его обычно не люблю, но у родителей всегда ем. А сама не готовлю - лень.
Mellisa• 22 сентября 2017
блин, захотела винегрета!!!

Доставучая• 22 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
По нормам советчицы я, видимо, мегабохатая. Зимой едим винегрет, просто каашеную капустку или пелюстку (моя мама делает), сельдерей-морковка, стеблевой сельдерей с чем угодно - обожаем, айсберга и рукколу круглый год покупаем. И очень люблю всевозможные тушеные замороженные овощи - типа теплые салаты. И сама морозу и смеси покупаю.
Бочка порохУ• 22 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
А, то это так называется ). Я тогда ем , но редко , обычно когда мои болеют , я нет и надо как то внести в себя чеснок (я в него искренне верю). И не такой , а вариант: тертый твердый сыр , вар.яйца, чеснок и греческий йогурт . Еще ем жареную картошку, тоже редко , втихаря. Готовит муж - это единственное , что он умеет и хорошо. Сыну нельзя жареного , а он хочет. Потому у нас это оочень редко , прям оочень , втихаря от сына).
То не Ваша тема была про сына, который проверяет тарелки родителей и обвиняет их в том. что они едят вкусняшки, а ему не дают?
Зашла на 5минут• 22 сентября 2017
Ответ дляКопуша
Да зачем Вам эта информация? ))
)))сказала тетя, дожевывая картошечку ...
Смешные люди
Копуша• 22 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Не любите, Ваше право, но при чем здесь замазка для окон?
Лично для вас смотрите с 5.30 минут видео)
Куратор дебошей• 22 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
майо -это хто??
йо-майо, наверное)))
Бочка порохУ• 22 сентября 2017
Ответ дляРостки жимолости
У меня муж айтишник,он зарабатывает 100500 и я ем радугу и пукаю бабочками.
Вы умничка!
Я такая наивная• 22 сентября 2017
Встречный вопрос: Вы из прЫнцЫпа в школе грамматику прогуливали, знали что не пригодится?
ПироженкА• 22 сентября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня есть родственники. Действительно - богатые. Да и вообще - публичные люди.
У них повар - специалист по французской кухне. Специалист с мишленовскими звездами. Готовит - потрясающе.
Работает у них 5 дней в неделю. Один день - выходной. В тот день они вообще всю прислугу отпускают. Отдыхают от них.
И внычку варят для себя картошку в мундирке под селедочку и соленый огурчик.
Вот такой вот релакс.
а 6 день в неделю ?
Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2017
Живем в Германии. Селедка, картошка в мундирах, квашенная капуста - это все то, что немцы едят с большим удовольствием. Мы тоже. Ещё винегрет очень любим. Остальное со списка не любим.
КонФФетОшка• 22 сентября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Мы любим простую еду. Надоела вся эта ..ня. Не могу только без хорошего сыра и кофе. Все что вы перечислили употребляем конечно, у родителей. Особенно муж любит квашеную капусту у тещи и блины. На счет богатых, да я считаю, что богатые, муж так не думает.
а какой у вас доход, если не секрет?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 сентября 2017
Ответ дляПироженкА
а 6 день в неделю ?
Да, ошиблась. Привыкла, что стандарт - это 5 дней в неделю.
Но у них работников таки только один день выходной. Значит - работают 6 дней.