ХикориДикори• 22 сентября 2017

Узнала, что племянник не родной...

Что делать? Молчать в тряпочку и делать вид что все ок? Делала неоднозначные намеки невестке, вся краснеет и переводит разговор на нет. Маме говорить не буду, ее точно инсульт схватит. Как так можно. Брат естественно не знает. Ну, мала конечно вероятность что тут есть люди оказавшиеся в моей ситуации... но все же
Ms.Кот• 23 сентября 2017
Ответ дляДадосвидания
Если захочет.

А если бы воспитываемый у вас ребенок хотел бы остаться с вами?
.Вряд ли бы он захотел, отношение к нему у меня бы поменялось :(.

Гидроусилитель руля• 23 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Ms.Кот• 23 сентября 2017
Ответ дляБорода
Может и не захочет. Вы для него были бы чужие.
Поэтому и нужен психолог. И не была бы чужая, если бы 50/50 занималась бы воспитанием. Забирала бы с ночевкой, наведывалась и т.д,
Ms.Кот• 23 сентября 2017
Ответ дляБорода
Судя по посту Кота, чужой и некогда горячо любимый ребенок стал бы ей не нужен
Не представляю как бы я могла продолжать любить ЧУЖОГО ребёнка. Люблю только свои гены, противные, но свои
Ума Палата• 23 сентября 2017
Автор, сложная ситуация. А как у вашего брата с женой вообще отношения? У них в целом хороший брак? я думаю, от этого нужно отталкиваться
Без комплексов• 23 сентября 2017
Ребёнок моей подруги-копия её второго мужа, они поженились, когда малышке было меньше года. Новый папа растит девочку, удочерил её, души в ней не чает. Общих детей не хочет, представляете? Говорит, это его дочь, и других детей, совместных, не хочет. Бывает и такое. Не суйте нос в чужую семью, даже если это семья брата.
ДА да да• 23 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Как вы себе это представляете? Нет конечно. Я работаю с ее подругой , они учились вместе. Короче долго обьяснять.... ребенок КОПИЯ того ’ папы’ ну копия. Она типа изменила раз брату
Это не 100% уверенность в том, что ребёнок не от её мужа.
Бывает так - сколько бы и с кем не спала девушка - ребёнок от любого может родиться очень похожим на того с кем спала в первый раз. Не помню как этот феномен называется.
ДА да да• 23 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
а ничего, что ребенок вообще не похож на брата... бообще!
Аж один ’шикарный’ аргумент у вас)))
Ребёнок не обязательно должен быть на него похож.
Кошечка-муркошечка• 23 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Девочки, вот вы тут обсуждаете телегонию.... А я вам расскажу другую интересную вещь. У меня была одногруппница, очень симпатичная девочка, блондинка, а ее родная сестра и родители брюнеты. Одногруппница на своих родных ни капельки не похожа. И вот, как-то она мне показала фотографию своей мамы с одной женщиной и эта женщина нереально была похожа на мою одногруппницу. Оказывается, ее маме очень нравилась внешность этой женщины и она всегда ею восхищалась и вот спустя годы ее дочь стала очень похожей на ту женщину.
Слышала не раз от мамочек, что их дети получились именно такой внешности, о которой они мечтали.. Может мысли беременной влияют на внешность их будущего ребенка, а телегония здесь со всем не при чем..? Что скажете?
А я в это не верила,но всегда перед беременностью а я хотела ребенка с опр.чертами лица и характера,и не поверите,все 3 раза они рождались именно такими)

Поумничка• 23 сентября 2017
один правдолюб разоблачил невестку в измене сыну. Итог-1 отказной ребенок.оставленный в роддоме.3детей-мальчишек росших без отца.А у родного сына-пятая сожительница. Такая цена правды-разбитые судьбы самых близких людей. Хорошенько подумайте чем может закончиться ваша правда
kukueva1989• 23 сентября 2017
Вы следите-ка лучше за беременностями в своей семье!
Кошечка-муркошечка• 23 сентября 2017
По теме,молчите
Добрина• 23 сентября 2017
Ответ дляДА да да
Телегония! абсолютно все верно написали
220В• 23 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
И виноват в разбитых судьбах ктооооооо? Правильно - Правдолюб. Бинго!
Знаете, я начинаю свыкаться с этой мыслью
Спелый баклажан• 23 сентября 2017
Ответ дляПоумничка

очень мудро написали.но люди же не хотят добра
Маша хороша• 23 сентября 2017
Автор написала 3 сообщения и пропала. Доказательств измены невестки у нее нет просто домыслы.. Но тема развилась на 20 страниц и невестка гулящая и брат лох и дитя байстрюк!! Браво советчицы!! Браво!
220В• 23 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
А Вы что ждали скан теста и фото дружной семейки
Маша хороша• 23 сентября 2017
Ответ для220В
Нет, не ждала представьте, я удивляюсь Вашему богатому воображению на котором держится тема
А может это вовсе не воображение, а личный опыт??
220В• 23 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
А без перехода на личности общаться не получается? Совсем? А если попытаться.
Хотя не надо пытаться, надоело воду в ступке толочь.
Вывод: некоторое количество женщин считает нормальным забеременеть на стороне, будучи в браке, скрывая этот факт как от мужа, так и от биологического отца ребенка. О как! Советчица познавательна!

ВсеЧетко• 23 сентября 2017
совет для автора и всех девочек.живите своей жизнью и своими проблемами.не копайтесь в чужом белье!не опускайтесь до такого!развивайтесь духовно!мне страшно и противно ,наши девушки и женщины сейчас-губки наколоть и сиси вставить,и разговоры я худая,купила 40ую кофточку.мама папа дали 1000уе на курточку,а Маша жирная корова и Лена тоже ,как ее муж не бросил???тьфу
ВсеЧетко• 23 сентября 2017
Ответ для220В
бывает и такое!и счастливы все!
Гл. Амурная• 23 сентября 2017
Автор, ну банер закажите и на балкон повесьте. Себе или невестке с братом. Можно на столбах объявы развесить. Ну типа такого: моя невестка родила непонятно от кого, а брат лошара с этим живёт. А я клёвая тётка и всем рассказала
Подкустовый выползень• 23 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
А Вы готовы к тому, что останетесь крайней?
СМСница• 23 сентября 2017
Ответ дляАлександраА
У меня дочь, по мнению некоторых людей - ну просто КОПИЯ моего мужа. Многие не перестают удивляться.
Фишка в том, что это моя дочь от первого брака.

Это к вопросу, что не стоит делать выводов на основании сплетен и какого-то то подобия. Можно круто промахнуться.
точно! у нашей соседке так было ( ВЫ не она случайно? :):))
малая копия папа - второй муж. кто не в курсе - не поверил бы не в жизнь!:)
первый папа не видел ребенка никогда, погиб молодым, она без него рожала.
потом переехала. но мы то дружили, вот и знаем, но молчим и будем всегда молчать.........
Банка с бутылками• 24 сентября 2017
Не копайтесь в чужом белье... Решите, для начала, свои проблемы.
Капризуля• 24 сентября 2017
Ответ дляYamini
Девочки, тут все пишут молчать. Но не знаю... Будь я мужчиной я бы не хотела оказаться в таком положении.
будь я на его месте я тоже предпочла бы узнать! но! есть разница, огромная разница - узнать самому правду чтобы развеять подозрения или подтвердить их, и другое дело если тебе ВДРУГ говорит о таком да еще родной человек! ну не бывает такого, чтобы человек не замечал вообще измен! бывает что человек ПРЕДПОЧИТАЕТ не замечать! и значит это его выбор, ему так проще/легче/нужнее! тот кто хочет ЗНАТЬ, тот не прячется в ракушку и не закрывает глаза! но тот кто закрывает - он НЕ ХОЧЕТ знать, по определенным причинам не хочет. и он имеет на это право! и вот такому не надо говорить! он не хочет это знать, от прячется от этого, зачем к нему лезть? тем более это скажет родная сестра - он НИКОГДА не сможет потом забыть что ЭТО сказала ОНА. он не сможет никогда с ней общаться не смотря на нее через призму этого ее поступка(. и вот что ему потом с этим делать? сестра думает на самом деле сейчас только о своих принципах/желаниях/комфорте. но она не думает о брате! это тот самый случай, о котором говорят, что благими намерениями выстлана дорога в ад. только вот своими благими намерениями сестра выстилает дорогу в ад брату! и он потом, а не она, будет гореть в том моральном аду(...
поэтому да! я бы хотела знать на месте мужа! но нет! будучи на месте сестры я никогда не сказала бы первой сама! я бы могла сказать только если бы сам брат мучился подозрениями и попросил помощи узнать правду, и то, я должна была бы быть уверенной, что он хочет именно правду, а не чтобы я его успокоила и разубедила...
Борода• 24 сентября 2017
Ответ дляMs.Кот
И вы с таким уровням эгоизма беретесь судить других??? Занавес!
Борода• 24 сентября 2017
Ответ дляMs.Кот
Любой адекватный психолог будет на стороне ребенка, если ваши визиты, и уж тем более забирания домой наносят ребенку травму. Плюс после 10 лет учитывают мнение ребенка. Но вам эгоистично нас...ать на всех, кроме себя любимой.
Борода• 24 сентября 2017
Ответ дляMs.Кот
Чужой по рождению, но родной по жизни с вами. Просто порадаюсь как легко вы можете все перечеркнуть. Я за своего усыновленного ребенка любому глотку порву не меньше, чем за рожденного. Потому вас мне не понять.
Борода• 24 сентября 2017
Ответ для220В
Да, виноват тот, кто влез. ВСЕГДА!!!