Очень добрый аноним• 22 сентября 2017
После 10 лет брака сколько раз в месяц в вас секс?
После 10 лет брака сколько раз в месяц у вас секс?
Не буду• 22 сентября 2017
Муж готов и утром и вечером каждый день.
В таком режиме и прожили много лет. Лет двадцать так точно.
Сейчас моё либидо значительно снизилось. Мне стало достаточно 2-3 раза в неделю. Муж ворчит.
В браке 28 лет.
Мне 46. Ему - 50.
В браке 28 лет.
Мне 46. Ему - 50.
Бабка_в_кедах• 23 сентября 2017
10 лет брака
1-2 раза в месяц. Я не хочу. А он не против почаще. В последнее время из-за этого натянулись отношения.
Лагшмивара• 23 сентября 2017
Ответ дляБезникая
Даа, совесть она такая.
Мы всего 5 лет вместе и муж в постели не эгоист, но уже не то, знаешь каждый прыщ на попе, видел в разных ситуациях в быту и влечения нет.
Но изменить не могу, знаю себя, буду потом себя чувствовать не пойми кем.
Эх, и так плохо, и этак.
Как его вернуть то, влечение это? Сексящиеся по 5 раз в неделю после 10 лет брака, делитесь секретами, как пробуждаете в себе страсть к мужу?..уж не верю, что она все 10 лет горит себе без всяких стимуляций.
Эх, и так плохо, и этак.
Вот блин, как раз горит, тоже все тело изучил, но... Ему так нравится прикасаться, гладить... Я и есть наверное его стимуляция. СтОит даже переодется в др. одежду и нагнуться что-нибудь поднять при нем и все... стоИт ’палатка’. Улыбаюсь с него постоянно, да он и сам с себя улыбается. Говорит - нефиг соблазнять. Я вот лично возбуждаюсь от его желания, когда у него глаза горят, он еще и массаж спины мне перед сексом делает, ну потом и уже более откровенный и... пошло-поехало.... Хотя я ж не знаю, может в возрасте по-старше люди пишут, что не возбуждает и т.д. Нам всего по 35 лет. Вместе почти 10 лет. Хотя, я себе представить не могу, что у нас что-то в будущем изменится...
Мусик Пусик• 23 сентября 2017
В Браке 16 лет, муж хочет каждый день, реально получается 2-3 раза в неделю, трое детей.
В рот не ложи• 23 сентября 2017
Ответ дляБезникая
Для меня загадка, как после стольких лет супруги могут привлекать друг друга как сексуальные партнёры....
Тут после 5 лет уже отлыниваешь как можешь, ибо не возбуждает, а тут люди по 5 раз в неделю сексом занимаются.
11 лет вместе. Не разрешаю мужу при мне ходить в боксерках, иначе сразу хочу. )) У нас фантастический секс, муж знает моё тело лучше меня самой. Даже не представляю себя с кем то другим. В среднем, интим 3 раза в неделю.
...аяприкольная• 23 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Не верю!!!!!!
Наверное, в мою историю точно не поверите. 17 лет. 5 детей. Любим друг друга. Он реально поддержка моя, и морально, и физически. ’Терки’ по молодости были. Но, слава Богу!!!, что шли друг другу на уступки.
...аяприкольная• 23 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Надо же! Прям обо мне написали)) только нам 37-38
Цветок Мира• 23 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Тоже самое иногда раздражает но я себя одёргиваю что лучше так чем когда вообще не замечает или как к обслуге!
Меня не звали• 23 сентября 2017
Ответ дляБезникая
Как можно не хотеть любимого ?!?!? 20 лет в браке , секс регулярный !