Благоуханочка• 22 сентября 2017

Как она это делает? И этому реально научиться?

Как так можно делать? Это на самом деле попа так двигается или какие-то веревочки дергаются под платьем?
Бабульция• 22 сентября 2017
Ответ дляtereska
2-е видео - девушка более пластичная и красивее виляет бедрами, на 1-м реальный холодец, ляжки огромные и целлюлит налицо.
Это самый прикольный ответ, учитывая, что это одна и та же девушка

Гордая_птичка• 22 сентября 2017
над мышцами приличный такой слой жирка))) мышцами работает - жир вибрирует по инерции)))
Мозговая пилочка• 22 сентября 2017
приемы из восточных танцев. нужна растяжка, подвижный таз и накаченные попа-ноги
Дея Торис• 22 сентября 2017
в киеве есть девушка, ник мамасита) она учит такому
но мне лично не нравится как она сама двигается
Настя Снежок Воля• 23 сентября 2017
Так это же Дарина Константинова!Одна из самых крутых танцовщиц востока!Звезда беллиданса известная на весь мир Я была на ее мастер-классе.Нет у нее никакого целюлита.И вживую она намного худее чем на видео.Она ооочень классная
Настя Снежок Воля• 23 сентября 2017
Вот ее инстаграмм https://www.instagram.com/divadarina_official/
Покращена• 23 сентября 2017
Так это ж тухес сначала наесть надо
Радостина• 23 сентября 2017
Ответ дляБабульция
Чтобы не говорили фитоняшки и все к ним себя относящие, мужчинам как раз такие женщины нравятся, женственные и с формами, а не мешки с костями и злыми языками.
Я не фитоняшка. Скорее мешок с костями и злым языком.
Поэтому, скажу вам так (если вы об этом не знали): на каждый товар есть свой покупатель.
Колхозница• 23 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ага м´язами
Які сховані глибоко-преглибоко під салом
Если она танцует восточные танцы, а здесь и новое течение, то там худой попой не потрусишь. Не тот эффект!

Колхозница• 23 сентября 2017
Ответ дляtereska
Блин, насмешили. Это одна и та же девушка танцует.
Путающаяся• 23 сентября 2017
Если вам понравилась только попа, то это- твéркинг, бути-дэнс, бути-шейк, твéрк, твёрк (англ. twerking, booty dance, booty shake, twerk) — направление в танце, в движениях которого активно используется работа ягодиц, бёдер, живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны.
И ее тверкинг мне не понравился. Но это субъективное мнение. Возможно, у меня не развито чувство прекрасного
Если рассматривать восточные танцы, то у мадам должны быть формы. Но для меня лучшая Шакира. От ее бедер глаз не оторвать. Да и милашка

Путающаяся• 23 сентября 2017
А научиться этому не сложно. Главное, как и во всем желание.
автор Благоуханочка • 23 сентября 2017
Так, я запуталась! Так куда мне нужно записаться, чтобы так танцевать? На кизомбу? На восточные танцы? На тверк?