Я в дамках• 22 сентября 2017

Не могу проглотить. Что скажете по снимках? Фото

Кашель. Сначала мокрота выходила как гной, а сейчас очень густая прозрачная слизь. Не могу ее не проглотить вообще ничего. Как ком
Секс-Бомба• 22 сентября 2017
Лекарства пить которые доктор прописал.
66сезон666серия• 22 сентября 2017
А что так можно?
Магиня• 22 сентября 2017
Сложно конечно что-то сказать по таким снимкам, но мне кажется, что усилен рисунок справа. На пневмонию не тянет, возможно бронхит или бронхит курильщика
Обильное питье
АЦЦ или лазолван
Магиня• 22 сентября 2017
Ответ для66сезон666серия
А что так можно?
Конечно! Смесь же у всех диплом доктора медицинских наук, выданный Гуглом куда там рядовому врачу районной поликлиники до Советчиц
автор Я в дамках • 22 сентября 2017
Ответ дляМагиня
Обильное питье
АЦЦ или лазолван
Как это по списку видео?
Сфера влияния• 22 сентября 2017
Бронхит
Чебуратор• 22 сентября 2017
По снимкаМ, автор!по укр-знимкаХ;)
Re1ne• 22 сентября 2017
У моей мамы был похожий снимок зимой - ставили пневмонию.
А врач Вам что, ничего не сказал?
Магиня• 22 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Как это по списку видео?
Какому списку какого видео?
Вы хотите, чтобы я Вам прочла краткий курс по рентгенодиагностике? Усилен сосудистый рисунок, расширена прикорневаязона. Так яснее?

Автор, не выделывайтесь и сходите к врачу. Досиделись до выходных, а теперь хотите, чтобы Вас по интернету полечили
Завтра всполиклиниках есть дежурные, до 14:00 точно
АнтиТанкист• 23 сентября 2017
На первом снимке - пневмония справа в нижних отделах, на втором снимке - пневмония справа и слева в нижних отделах. Вам к пульмонологу срочно!
Я такая - жду трамвая• 23 сентября 2017
Автор, пропейте антигельминтное сильное, очень они кашель вызывают
Re1ne• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Карапулька• 23 сентября 2017
Автор судя по всему не в своем уме.
Нашла где советоваться.
На Советчице все пульмонологи....и диагноз поставят и полечат....
Взрыв мозга.
Карапулька• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы лучше пропейте.
Карапулька• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы лучше пропейте.
Видать гельминты и на мозг влияют...
Re1ne• 23 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
Автор судя по всему не в своем уме.
Нашла где советоваться.
Взрыв мозга.
Ага, и главное так подробно рассказала про мокроту, но сколько дней длится, какие сопутствующие симптомы, чем лечились - ни слова
автор Я в дамках • 23 сентября 2017
Ответ дляRe1ne
Длиться 6 дней. Вначале была температура и сопли но сейчас нет
Карапулька• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Я смотрю вы не понимаете... Закрывайте тему и идите к врачу.
Нужно себя уважать и любить хоть немного.
Re1ne• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Почитайте про вирусную пневмонию в интернете и не откладывайте визит к врачу - это может быть очень серьезно
Пуки-куки• 23 сентября 2017
У нас как и у Автора , запустили , думали дома сами ингаляциями уберём кашель , а нет ( сегментальная пневмония
tanuchka82• 23 сентября 2017
ДОКТОР!!! все, что можно Вам посоветовать.
на взгляд дилетанта и профана - правая сторона чегой-то внизу сужена: нижняя доля легких не дышит?! Еще страшилка из личного - имелась в моей жизни схожая картинка, затянула и потом почти 2 мес. по разным больницам ’лечили’
Не запускайте себя! Здоровья!
Оченьценная• 23 сентября 2017
Слизь глотать нельзя! Все нужно выплевывать!
Re1ne• 23 сентября 2017
Ответ дляОченьценная
А то что будет?