Девулечки, посоветуйте врача зубника недорогого . Нужно поставить мосты или протезы незнаю что, вобщем нужна консультация и дальнейшее лечение.
Marietta.in.ua• 17 октября 2017
Если еще актуально, напишите мне в личку. Я себе буквально месяц назад поставила 2 коронки, а бабушке моей ставили мостовидные протезы. Врач очень хороший, толковый специалист, наша семья уже несколько лет у него зубы лечит (он терапевт + протезист).