Женщинас• 31 августа 2013

Взяла ботиночки на осень 14. 5см а у нас 13. 5-13. 7см. Это нормально или много.

Палец указательный залазит между пяткой и задником.
Ластоноша• 31 августа 2013
Нормально с носочком.Плюс еще и на весну хватит

Быстровочка• 31 августа 2013
Я думаю, нормально. Вы же на колготки или носочки носить будете.
Почемучечка• 31 августа 2013
не, над было брат 14 см. тут носить-то 2 месяца максимум, а потом зимние.
Добротная• 31 августа 2013
В носочек ватку положите, чтоб ножка устойчивой была и не ездила.
Смешнюча• 31 августа 2013
нормально,еще и весной может оденете.
Моль Молливна• 31 августа 2013
Если сильно свободные, можно положить стельку, войлочную, если не ошибаюсь(продают на рынках). Так на один размер уменьшите.
Акукарача• 31 августа 2013
Многовато, но уже взяли, куда теперь деваться? Будет шлёпать ребёнок.

elenandfriends• 31 августа 2013
Ответ дляДобротная
Хороший выход из ситуации, если деваться некуда
Научительница• 31 августа 2013
Ответ дляАкукарача
Ну почему сразу шлепать?Ботинок зафиксирует ножку и будет все ок.Плюс обувать будут на колготы и носок.
Пенек Возмездия• 31 августа 2013
Я взяла малой когда то больше на размер, ребёнок шлёпал да и для ноги это не полезно. купила ещё одни...
Соня-сонятко• 31 августа 2013
много.
Мааарковная• 31 августа 2013
у нас ножка 13см, 14 см сильно шлепают , взяла 13.5
Акукарача• 31 августа 2013
Ответ дляНаучительница
У вас колготки 1 см толщиной?
Солнечный зайчик• 31 августа 2013
у дочки осенние ботинки с запасом 1 см,ничего не шлепает,уже обували.А мерили в магазине на р-р меньшие-малы на колготок.А при похолодании еще и носочек надо поддеть.
автор Женщинас • 31 августа 2013
озадачили конечно,но может действительно стелечку всунуть туда!?
автор Женщинас • 31 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а скоолько вашей?нам 1.4г.одела,шлепает как-то неуверенно!или из-за непревычки или большие,понять не могу.
Солнечный зайчик• 31 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
через месяц 2 года.
автор Женщинас • 31 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
через месяц 2 года.
моя неуверенная.т.к еще не расходилась как в 2 года ходят.