Женщинас• 31 августа 2013
Взяла ботиночки на осень 14. 5см а у нас 13. 5-13. 7см. Это нормально или много.
Палец указательный залазит между пяткой и задником.
Почемучечка• 31 августа 2013
не, над было брат 14 см. тут носить-то 2 месяца максимум, а потом зимние.
Моль Молливна• 31 августа 2013
Если сильно свободные, можно положить стельку, войлочную, если не ошибаюсь(продают на рынках). Так на один размер уменьшите.
elenandfriends• 31 августа 2013
Ответ дляДобротная
В носочек ватку положите, чтоб ножка устойчивой была и не ездила.
Хороший выход из ситуации, если деваться некуда
Научительница• 31 августа 2013
Ответ дляАкукарача
Многовато, но уже взяли, куда теперь деваться? Будет шлёпать ребёнок.
Ну почему сразу шлепать?Ботинок зафиксирует ножку и будет все ок.Плюс обувать будут на колготы и носок.
Пенек Возмездия• 31 августа 2013
Я взяла малой когда то больше на размер, ребёнок шлёпал да и для ноги это не полезно. купила ещё одни...
Акукарача• 31 августа 2013
Ответ дляНаучительница
У вас колготки 1 см толщиной?
Солнечный зайчик• 31 августа 2013
у дочки осенние ботинки с запасом 1 см,ничего не шлепает,уже обували.А мерили в магазине на р-р меньшие-малы на колготок.А при похолодании еще и носочек надо поддеть.
Женщинас
• 31 августа 2013
озадачили конечно,но может действительно стелечку всунуть туда!?
Женщинас
• 31 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а скоолько вашей?нам 1.4г.одела,шлепает как-то неуверенно!или из-за непревычки или большие,понять не могу.
Солнечный зайчик• 31 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
через месяц 2 года.
Женщинас
• 31 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
через месяц 2 года.
моя неуверенная.т.к еще не расходилась как в 2 года ходят.