Манька Галченок• 31 августа 2013
Вчера посмотрела фильм. До сих пор под впечатлением.
Посмотрела фильм вчера на свою голову. Называется "Дом терпимости". О временах войны на территории на бывшей Югославии. Как солдаты убивали мирное население,а молодых девченок продавали в бордель. Дешевенький сюжет.Да и игра актеров осталяет желать лучшего. Но один момент произвел на меня неизгладимое впечателение. Один из посетителей борделя доплачивал за возможность издеваться во время секса. И во время своих "забав" сломал девченке таз. А хозяин на следующий день продает эту девушку следующему. И показывают крупным планом,как он ее насилует,а она кричит от боли. Жестко. Я как представила себе,каково это-заниматься сексом со сломанным тазом.Брррр!До сих пор мурашки по коже от этого фильма...А вы любите такие фильмы?Смотрели что-нибудь настолько же жуткое? Если да,подскажите что-нибудь подобное.
Манька Галченок
• 31 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Список Шиндлера - меня потом всю ночь, извините, рвало ((
спасибо
Манька Галченок
• 31 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
Вы - мазохистка???
мне нравятся ужастики.не знаю,почему
ОЛЬГА 2012• 31 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
мне нравятся ужастики.не знаю,почему
Список - не ужастики
Скорее, огромное горе
Манька Галченок
• 31 августа 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
смотрите позитивные фильмы
я чередую. когда смотришь одну любовь или одни комедии,надоедает.
Манька Галченок
• 31 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Список - не ужастики
Скорее, огромное горе
я неправильно выразилась. не ужастики,а натуралистичные съемки,скорее. типа ’Забивание камнями Сорайи М’ или ’Страсти Христовы’, или ’Апокалипсис’. В таком духе.
Пишущаяся• 31 августа 2013
к посту 9. там органы вырезают из живых людей.
я тоже раньше любила такие ужасы, но пропускала через себя, прямо на себе всё это испытывала. сейчас просто переключаю, не хочу негатива, и так в жизни столько всего, ещё и из телика черпать...
Светка-пипетка• 31 августа 2013
’Человеческая многоножка’. Сама не смотрела, т.к. меня тошнило уже от рассказов других людей об этом фильме
Автор, советую Вам ’цветок пустыни’, фильм. Очень впечатлил, по реальным событиям снят. А еще книгу почитать можете ’Сожженная заживо’, я под таким впечатлением ходила...у меня на работе все перечитали, такое в мире реально происходит, просто, к счастью, нам повезло там не родиться! Жду Ваших впечатлений))
Опля Картопля• 31 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
нееет, не смотрите. Там такая бредятина, одни рвотные рефлексы вызывает
. Особенно вторая часть, где психопат скрепил людей степлером по коже в коленно локтевом положении
Фильм ’необратимость’- я его смогла посмотреть только до половины, начала смотреть так как уж очень люблю Монику Белуччи , да и отзывы про этот фильм уж очень неоднозначные. Фильм реально оооочень жестокий. Советую сначала почитать для себя, рецензию критиков и потом решить смотреть его или нет.
Манька Галченок
• 31 августа 2013
Ответ дляikudria
спасибо.но я смотрела ’цветок пустыни’ и меня он не впечатлил. не сравнится с ’забиванием камнями’,например. а вот книжку обязательно прочту.сенкс
Манька Галченок
• 31 августа 2013
Ответ дляhelgo
груз 200
смотрела дважды.прикольный,хоть и не совсем понятный.
Манька Галченок
• 31 августа 2013
Ответ дляJuljetta

ХуАнита• 31 августа 2013
Ответ дляhelgo
груз 200
Ужасное кино. Сто лет назад смотрела, до сих пор помню некоторые отвратительные моменты.
Манька Галченок
• 31 августа 2013
Ответ дляЗименушка
’Страсти Христовы это вообще...он полностью проник через меня, поменял отношение к Исусу и вообще понимание всего если честно...
Мэл Гибсон как режиссер,по мне,на порядок выше, чем как актер.
Манька Галченок
• 31 августа 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
«Хрусталёв, машину!» очень тяжелый фильм.
спасибо
КонхфЭдкаТузик• 31 августа 2013
’Жизнь прекрасна’. Сначала он кажется веселым и легким,но в целом