Басноплетка• 23 сентября 2017
Филлер в носогубки, кто делал?
Были синяки и как долго держался отек?
Кашпо• 23 сентября 2017
Синяков не было, отек 1 день. Делала 3 раза, больше не буду. Лучше скулы подкалывать. У меня эффект тот же.
Детектор лжи• 23 сентября 2017
Ответ дляКашпо
а по цене как больше выходит на скулы?
Кашпо• 23 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
а по цене как больше выходит на скулы?
Немного больше да, но эффект лучше! Лицо подтягивается вверх, лицо в целом моложе выглядит. Это было рекомендации моего врача еще после первой процедуры носогубок, но я ж упертая))) Потом решилась на скулы и теперь только их буду. Не бойтесь, чтоб как у Лободы было, нужно очееееень много вкачать. Я по-немногу) Все гармонично)
Детектор лжи• 23 сентября 2017
Ответ дляКашпо
это получается и щечки подтягиваться? сколько вам мл вкалывают препарата?
Кашпо• 23 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Да, подтягиваются щеки и носогубки сглаживаются. По шприцу в каждую.
Детектор лжи• 23 сентября 2017
у нас носогубки в салоне около 4000 грн, это получатся где 8 за процедуру за скулы?