Я супер-пупер• 17 сентября 2012
Охрана квартиры пультовая охрана, тревожная кнопка У кого есть - где лучше?
В общем после развода с мужем, мне иногда бывает немного страшновато. Район и дом спокойным назвать не могу, еще и этаж относиться к списку небезопасных (1,2,послений).
Хочу поставить охрану в кваритру.
Слышала что даже можно себя на ночь на охрану поставить. Т.е перед сном квартира ставиться на охрану. А утром снимается (Я так понимаю главное по кваритре ночью не разгуливать)
ПОделитесь у кого такая охрана етсь- в какой фирме, сколько стоит в месяц.
Живу в Киеве, но даже если в другом городе думаю тоже будет полезны отзывы.
Спасибо
Хочу поставить охрану в кваритру.
Спасибо
Аноним• 17 сентября 2012
бедненькая-деньги девать не куда ,пожертвуй сиротам и спать спокойно будеш
Ответ дляАноним
К чему колкости и бестактное обращение на ’ты’? Вот влезут к Вам в квартиру, тогда и почуствуете, что это такое.
По делу: знаю только, что ’Державна служба хорони України’ надежней разных частных фирм. Приезжают мгновенно и с оружием. Установка стоит денег, но, кажется, ежемесячная оплплата не очень большая. Точнее не скажу, так как человек владеющий информацией по этому поводу сейчас в другой стране.
Аноним• 17 сентября 2012
Забыла фирму снимали ква-ру с охранкой, у нас были датчики движения,датчики против разбивания стекол,взлом дверей,2 тревожные кнопки в прихожей и в спальне.Устанавлено аккуратно все прячется под плинтус и аккуратная коробочка 3030 со всей начинкой.Можно даже было подключить что смс приходили если что.Установка незнаю сколько но в месяц это 2 года назад платила 120+по 20 за каждую тревожную кнопку
Ответ дляnatta
Вы абсолютно правы. Только они приезжают с оружием. У негосударственных служб охраны нет права на ношение огнестрела.
Made_for_loving• 17 сентября 2012
мы установили дома сигнализацию несколько лет назад, после того как за лето ограбили 3 наши знакомые семьи
Подписали договор с государственной службой охраны, они же установили дома все необходимое оборудование (около 4000 грн, все зависит от количества датчиков). Сейчас каждый месяц мы платим 152 грн. Не такие большие деньги, за то спокойно теперь оставляю квартиру, когда еду в отпуск
Аноним• 17 сентября 2012
я сотрудник милиции. И скажу Вам точно, что только Гос.охрана вне конкуренции. И еще: если вдруг какое-то ЧП происходит с охраняемым объектом, то сразу и оперативно-следственная группа выезжает и преступление раскрывается по горячим следам.
YourNastasya• 17 сентября 2012
Мы хотим поставить дом на охрану. 1000$ установка. И потом по 600грн в месяц. КАк-то дофига по сравнению с написанным выше((((
Я давно если нахожусь дома без мужа то очень страшно. Нас один раз обокрали и дин раз лезли ночью в дом.
Так что, аноним 1, сироты сиротами.....а своего ребёнка я сиротой не хочу оставить. Да и кому нужна нервная мама.
ИМХОля• 17 сентября 2012
Присоединяюсь к вышесказанному, что Гос. служба охраны - оптимальный вариант в плате цент, подготовки, экипировки и возможностей.
Аноним• 17 сентября 2012
Я работаю именно в гос.службе охраны.инженером.мы занимаемся установкой сигнализации в квартиры.поэтому могу Вас заверить.обращайтесь только в гос.структуру.и спите спокойно.Я из Донецка.Если будут вопросы.с удовольствием отвечу.правда пока в декрете.может за 2 года чего-нибудь и поменялось по расценкам.
Аноним
• 17 сентября 2012
Девочки всем спасибо, остановилась тоже на державной службе охороны. И цена подъемная и доверия как то к ним есть
Уже заказала приход мастера, что бы посчитать что и как и по чем.
кстати вспонила сосдека рассказывал - у нее отец лежачий был. Она на работе. Замкнуло в проводке начался бы пожар. Спасло только наличие этой самой сигнализации!
Alexander_Kiev• 14 октября 2013
Сейчас государственные службы не сильно доверия вызывают. Маленькие зарплаты, из-за которых там могут работать плохо подготовленные люди. В Киеве лучшая охранная компания - ’СИРИУС’. По два охранника выезжают на вызов,спортивные парни, приезжают быстро.
Я супер-пупер
• 14 октября 2013
Вы занете у меня красть особо нечего - мне нужна защита от шпаны и нариков. Для этого ’крутые рембо’ за кучу денег особо не нужны.
Ля-ля-ля• 21 октября 2013
Гос.служба охраны. Дома у меня сигналка, на работе тревожные кнопки, приезжают моментально!