пАлАвинкА• 23 сентября 2017

Тест на беременность.

Подскажите,какое время после задержки тест может не показывать //? Спасибо))
YuliaYuliaYulia• 23 сентября 2017
На 14 день после овуляции покажет на 100%(исключение болени почек, по- моему).. А задержка- это понятие относительное. Чтобы знать, когда начинаетмя задержка,нужно точно знать, когда была овуляция.
ничевока• 23 сентября 2017
По разному ,зависит от выработки гормона. Когда его будет необходимое количество для того ,чтобы пошла реакция с реактивом . Тогда и покажет 2 полоски
автор пАлАвинкА • 23 сентября 2017
Спасибо Вам!
Цветочница• 23 сентября 2017
У меня показало на 1-й день задержки )) правда слабенькая
Железная тетя• 23 сентября 2017
Ультрачувствительный может и до задержки показать. Главное, чтобы после предполагаемого оплодотворения не меньше 7-9 дней прошло.
А вообще, как выше уже сказали, спустя 2 недели после овуляции должен показать.
84Anna• 23 сентября 2017
У меня супер чувствительный не показал ничего за день до за держки,а через день в день задержки показал очень слабую,так сказать призрак ,смотри когда была овуляция,у некоторых не по середине цикла а в концелом, поэтому может не показать с первые дни задержки