Трусы с капюшоном• 23 сентября 2017

Сегодня был день рождения у моего сына.

Сегодня был день рожденья моего сына.Его отец,мой муж с утра уехал на кладбище,годовщина смерти его отца(27лет)…потом поехал с другом за запчастями к машине,потом отключил телефон,говорит глюк.Потом занимался работой,к 20.00 подарил подарок и уехал опять.Ребенок проплакал два часа,поднядась температура в итоге.Ребенку 7лет сегодня исполнилось.Сейчас приперся и на кучу матов с моей стороны,заявил ,что я истиричка,и ничего с ребенком не случится,переживет.Накануне не сорились,отношения с сыном довольно теплые были.Вопрос,он е..ся,и когда подавать на развод?
НуКаНаКа• 24 сентября 2017
Писец папа накосячил, мама виновата что за мышление у баб, правду пишут, что не поддаётся логике
В танке• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Он не только на кладбище вчера был,он в 7.00примерно ушел,в 20.00пришел на 10мин и опять свалил до 22.00.Где был не говорит,ну кроме кладбища и рынка автозапчастей,хотя про рынок думаю врет..Не знаю где его черти целый день носили..Не говорит,орет в ответ..У меня как-то уже было примерно такое,когда я беременной Сашей была,лежала на сохранении ,в тот год аномальная жара летом была,так вот тоже должен был забрать меня из больнице,я его на срнцепеке прождала 5часов,он все время говорил,что едет,и не приезжал,пока я его другу нашему теперешнему куму не набрала,через 20 мин нарисовались.Я чуть не воткнула за это время.Тоже не ясно где был и почему врал.До сих пор не ясно.Грубо говоря раз в 7лет его перемыкает.В самый неподходящий момент.Я вот понять не могу,это проблема всех мужчин,или у него с головой не все впорядке?
Так если его перемыкает раз в семь лет, какого вы раздули всю ситуацию? Накрутили себя, мужа, ребенка. Проснется неженатым, ребенок поменял отношение, не будет доверять. Человек не робот вообще-то, мало ли что там у него случилось. Раз в семь лет можно и понять человека, все мы срываемся. Тем более день он начал с кладбища. Вы могли бы вообще-то и с ним сьездить и ребенка взять к дедушке на могилу. У нас свекр умер, когда сын только родился и всегда мы брали детей на кладбище, на все поминки и родительские дни. Я была категорически против этого и сейчас считаю, что детям на кладбище не место. Но мужу зачем-то это было надо и я его поддерживала и не перечивала. И ничего все живы, все нормально.
Аноним Секретарь• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Дрыхнет жо сих пор мужинек.Ребенок уже проснудся и покушал,температуры нет.Собираемся в двоем в парк.Без папа.Сын сказал,что не надо его ждать,захочет сам приедет.Сын действительно вчера очень изменил отношение к папе..Возможно я коряво тут все описала.Но у нас вчера действительно была очень переломная ситуация.Жаль папы здесь редко бывают.Сын ,конечно ,будет любить папу и дальше,но вряд ли будет доверять ему...
Вы пишите страшные вещи. Что ребенок семи лет сам изменил мнение об отце??? Без вашей помощи? Боже, какой взрослый у вас ребенок. Что же будет, если папа не сможет оплатить учебу или мотоцикл???? Проклянет?
Вы задаете тон отношений в семье и это отнюдь не любовь и уважение. Мужу вашему сочувствую. Разводитесь конечно с ним. Может он еще будет счастлив в семье, где царит любовь и взаимопонимание, поддержка. Я бы своему ребенку не позволила бы об отце так говорить ’ захочет, то сам придет’. Я бы вообще не допускала ситуации, что бы от ребенка такие слова услышать. Наш папа хирург и дома по вечерам и выходным иногда не бывает, вызывают в больницу. А один раз не смог на др сына попасть, потому, не смог купить белет. И что тут страшного? Да мы его еще сильней ждали. Сын проснулся, увидел спящего отца и просто побежал и начал целовать его, решил так разбудить))) так он будет папу, потому что видел, что и я так бужу. Если бы видел, что я недовольна ситуацией, то и сын бы меня скопировал.
Дети копируют наше отношение к людям. Мы им пример!!!
Госпожа Белладонна• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Надеюсь в парке отойдет.Глаза у сынв очень грустные и взрослые.К папе даже не зашел и сказал,что не надо его будить...Так и не поздравил...
Автор ,вам в театре драмы и комедии надо попробовать играть, у вас хорошо получается
автор Трусы с капюшоном • 24 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Мама должна покрывать папу всегда,чтоб отец был солнышком и цяцей,не смогла-значит не мать ,а волчица.Ежу понятно.Но у меня сын умненький ,ему не наврешь,выводы сделал,больше не хочет с папой никуда идти.Просто я в семье больше работаю,чем папа,и так исторически сложилось,что по кино,паркам и т.д,сын больше времени был с папой,чем со мной.Как дальше будет не представляю...Значит буду пересматривать рабочий график.Оптимально оазвестись,тогда мне не прийдется так много работать.Не надо будет еще кормить папу и его мать..
В танке• 24 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Я об этом же выше писала автору. Вы мудрая и любящая жена. Желаю автору того же, накрутить так ребенка, это же мозгов вообще нет.
В танке• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
АктрЫса)))
Аноним Секретарь• 24 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а папа что ? только яйца свои должен домой принести?
Я не писала, что муж не виноват. Мужа автора я не знаю, может и козел редкий. Но.....ребенку бы я праздник из за этого не портила!!!!
Речь не о том, что бы мужа простить. А о том, что ребенка нефиг в это втягивать и накручивать. И виновата в плохом настроении именно мама. Почему она решила, что если бы муж приехал праздник бы удался??? Тем более она своего мужа знает и могла предвидеть все. Раз он такой плохой, так пусть она сделает ребенка счастливым, а не грустным и ждущим папу. Женщины умней намного и хитрей. Можно было сделать так, что бы папу ждали не со слезами.
Ответ дляВ танке
Его отец умер 27 лет назад.Годовщина мерьи совпадает с др моего сына Вы вообще что предлагаете ?Каждый др ребенка начинать с похода на кладбище к дедушке которого он никогда не видел,и я ,кстати тоже?Сами водите своих детей на кладбище в их др...Это во первых,во вторых отец уехал туда молча,никому не сказав,мы должны были взять по вашему такси,когда это узнали и бегать по кладбищу ,чтоб его найти?И это все зачем,простите?
Ответ дляАноним Секретарь
Не путайте грешное с праведным.У вас муж хирург,а у меня самодур.Разницу чувствуете?Вы своему ребенку говорите,рапа не может быть с тобой он людей спасает.А мне что говорить?Как вариант,папа врет,что приедет возможно,а возможно и не врет,но он хороший?
Аноним Секретарь• 24 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
100%. Там не так сын страдает, как мама злость не знает куда деть и ребенку все передалось.
Муж придурок, так разбирайтесь так, что бы сын не страдал.и у него было свое мнение о поведении отца. А то сын видит папу мамиными обиженными глазами.
ФрекенБок• 24 сентября 2017
А как вы вообще к мужу относитесь? Вот до всей этой ситуации.
Просто у вас ненависть сквозить в каждом слове, сложилось впечатление что мужа ни в грош не ставите, он как мебель, для галочки. Сложно жить в таком прессинге и при таком отношении. Вот и нет у человека желания вас видеть , может уже и на ребенка перекинулось?
В танке• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, вы просто не любите мужа и все. Это читается в каждом вашем слове. Вы прикрываетесь испорченным др, сыном, чем угодно, но это видно. У вас проблема не только с др сына, а в семье вцелом. Любящая жена не будет такое писать, даже в порыве злости. А то как вы накручиваете сына и манипулируете им говорит о вас еще и как не об очень умной.
Ответ дляАноним Секретарь
Ок,если я могла это предвидеть,тогда у вас способности ясновидящей явно лучше.Скажите плиз,что и когда мой муж выкинет в следующий раз,я подготовлюсь.
Аноним Секретарь• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как только я начну думать ( даже не говорить), что муж самодур, я с ним разведусь. Оскорбление-это неуважение к человеку. А как жить без уважения?? Мой муж не только по работе мог, что то пропустить. Но я его выручала и придумывала легенду для сына. А так же и я косячила. Муж меня тоже сделал героем для ребенка). Зачем детям навязывать свое мнение о папах и мамах???
Ответ дляВ танке
Вы поавы,не люблю,раньше любила,сейчас не люблю.Жила с ним только потому,что сын его очень любил,ну и муж сына вроде тоже.Вчера муж ярко продемонстрировал,что ему на ребенка по..Не думаю,что есть хоть один плвод с ним не разводится.Кроме того,положится на него не в чем тоже,как выяснилось совершенно нельзя..даже не извинился перед ребенком.Считает,что корона упадет.Ну, пусть царствует без подданных..
Аноним Секретарь• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы издеваетесь. Я всегда действую по ситуациии. Не звоню при сыне и не кричу:’ когда ты будешь’. А делаю, что бы сын не слышал. Если муж не называет точного времени или даже и называет, я его сыну не озвучиваю. Говорю :’ малыш, папа тебя любит и очень спешит, будем ждать вместе, а пока повеселимся’.
Ответ дляАноним Секретарь
Зачем придумывать ребенку легенду,если он все сам понял,это было совершенно очевидно.Чтоб он и мне перестал верить?Еще раз подчерну,ваш муж жизнь спасает ,когда внзапно отсутствует,и не врет,что он снйчас будет.А мой хрен его знает где был,еще и говорил,ждите-еду.Разница огромная!
Ответ дляАноним Секретарь
Где вы прочитали,что я звонила и кричала’Когда ты будешь?’У вас фантазия слишком развита.Муж врал сыну,а не мне по телефону.
Украиночка• 24 сентября 2017
В лучших традициях советчицы, жена стерва, а муж по умолчанию молодец
Нет,я в шоке от наших баб..Женщины,вы ,что свихнулись.Отец не приехал к ребенку на ДР,более того врал ему сам лично в трубку ,что едет и просил его ждать.А я виновата,потому,что тоже плверила,что он едет.И не придумала легенду.Типа ’Папа на спецзадании,он шпион потому тебе врет,не жди его’Бабы ,да вы чокнутые...Теперь я понимаю,почему мужчины большинство женщин не во что не ставят.Отеуда такое почитание ,простите, яиц..Нет,надо эмигрировать...
Бабушка-байкерша• 24 сентября 2017
Зачем ждать неадекватного папашу повели ребёнка на развлекали на целый день , ребёнок счастлив , муж пусть деньги приносит
Ответ дляБабушка-байкерша
Хотедось бы,чтоб деньги приносил,но и с этим тоже не очень у него.Проснулась скотина.Нодо было послушать сына и идти в парк ,пока он дрыхнет.Уже орет,что мы без него хотели свалить.Ни тени раскаянья.И опять таки так и не сказал ребенку’Поздравляю’Вообще невменяемый,с ума что ли сошел?Кидается.По ходу у нас будет драка,а возможно и убийство..Мой муж не в себе.
Еще есть коментарии и предложения?Что мне делать?Полиция?Скорая?
Мини-бикини• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Капец. Такое ощущение, что он на кладбище лярву подцепил
Каркуша Клара• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы везде пишете МОЙ сын, он не родной вашему мужу?
Снежнакомка• 24 сентября 2017
ужас.... как ВАМ не стыдно???????????
У Вашего сына есть не только ПАПА. но и МАМА. почему Вы видя, что ребенок расстроен. не сделали для него праздник??? Почему он у ВАС 2 часа плакал??
Почему Вы в день его рождения встретили папу МАТАМИ и скандалом????

Это ВЫ испортили праздник ребенку. а не папа!!!
Снежнакомка• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как вы понимаете гожовщина смерти каждый од соврадает с днем рождения,и друзья иоже всегда есть и работа,но нельзя же так игнорить маленького ребенка.У ребенка нервный срыв,температура поднялась на нервной почве!А папаше по хрен!

конечно нервный срыв.. с такой то мамашей((( жаль ребенка.
Потому папа и сбегает....
Снежнакомка• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кем он трудился,простите?На 10мин хаехал на оаюоту за целый день,я кстати там с утра торчала и это мой бизнес,он ьам прими-подай.Я и папашу содержу и всех остальных в том числе и его мамашу,которая его сегодня на кладбище потащила,и которая ,кстати тоже даже не позвонила,чтоб внука поздравить,но то,что его родственники не поздравляют ребегка-это у нас норма,а вот то,что сам папаша не поздравил-это новость.Это его единственный и долгожданный ребенок,он в нем души ге чаял вмегда,и сын его обожает.Этот цирк спецом был устроен,не могу понять только ЗАЧЕМ.
а зачем вы с мужем живете, если ненавидите его так?...
Снежнакомка• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мама его вряд ли накручивает,а вот холовка змеиная головка,которая на кладбище сегодня тоже была очень даже может.Такую дрянь еще поискать надо.Просто я не представляб,что можно было такое наговорить,чтоб отец такое устроил на день рождения очень любимого сына.Думала спит козлик,нет сидит,переживает.Забился на балконе и курит уже два часа пока я тут строчу..
автор. так может серьезное что то случилось у него.....