Трусы с капюшоном• 23 сентября 2017
Сегодня был день рождения у моего сына.
Сегодня был день рожденья моего сына.Его отец,мой муж с утра уехал на кладбище,годовщина смерти его отца(27лет)…потом поехал с другом за запчастями к машине,потом отключил телефон,говорит глюк.Потом занимался работой,к 20.00 подарил подарок и уехал опять.Ребенок проплакал два часа,поднядась температура в итоге.Ребенку 7лет сегодня исполнилось.Сейчас приперся и на кучу матов с моей стороны,заявил ,что я истиричка,и ничего с ребенком не случится,переживет.Накануне не сорились,отношения с сыном довольно теплые были.Вопрос,он е..ся,и когда подавать на развод?
Трусы с капюшоном
• 24 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Убедитесь уже раз и навсегда и заживете свободной птицей
.
Дети есть и хорошо, вы уже не одиноки.
. Дети есть и хорошо, вы уже не одиноки.
Была хрустальная мечта всегда,чтоб дети мои жили с отцом ну или хоть с отчимом.Короче чтоб пример мужчины был в семье.Очевидно , не сбыточная..
Я уже не развестись мечтаю,а убить эту скотину..Вот не знаю,как с ним завтра общаться..Ненавижу его..
Трусы с капюшоном
• 24 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Да слава Богу )))
У вас еще и детей 3 и 4 развода
Что-то вы троллите
У вас еще и детей 3 и 4 развода
Что-то вы троллите
А почему нет?Что такого эдакого вы услышали?Мне 40…знаете сколько можно успеть,если рано начать..
Трусы с капюшоном
• 24 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Чье жилье? Если ваше - меняйте замки и пусть живет на кладбище.
Да я и жилье поменяю...Чтоб даже дух его не пах..
Уси Пуси• 24 сентября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Стоила бред вы несёте !???
Вы что не пригласили друзей сына ?!!!
Вы не накрыли стол детям, и не дали им поиграть весёлой шумной толпой !??
Вы превратили этот день в ожидание папы!???
Что в вашей голове !?
Зачем акцентировать внимание !???
Вы что не пригласили друзей сына ?!!!
Что в вашей голове !?
Зачем акцентировать внимание !???
А в вашей что голове?Зачем сколько ??????
Уси Пуси• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Еще раз плвторюсь,что папы не будет на ДР никто не знал,и сам папа целый день говорил,что вот-вот приедет.
У него баба,200%
Бибер-анонимер• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Гипотеза: Вашего мужа в детстве наказывал/ бил отец, он на кладбище вспомнил, и перемкнуло.
Трусы с капюшоном
• 24 сентября 2017
Ответ дляУси Пуси
У него баба,200%
Так чего не топает к ней, я б еще и алименты ссудила на его содержание,на первое время.У нас отношения давно не ахти,уже несколько раз ему говорила где выход..
Вредняжка• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Пример мужчины в семье пытаетесь показать вы, муж у вас пустое место и деньги зарабатываете и всех кормите вы. Такая себе женщина с железными яйцами. Если у вас и в прошлых браках была подобная модель семьи, то понятно отчего браки распадались.
По поводу дня рождения - вам надо реабилитироваться с мужем перед сыном и устроить ребёнку праздник завтра или в другой день. Папа пусть сам с сыном обьяснится, попросит прощения
Бибер-анонимер• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ого, женщина- огонь. Овен Вы что ли?
Трусы с капюшоном
• 24 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Его отец был страшным человеком,чудовищем,но муж его любил и все время о нем вспоминает.Его отец полковник КГБ,держал в страхе пол страны в свое время.Убийца и палач..Но связи не вижу..
Ответ дляТрусы с капюшоном
Он все равно не поймет, не мечите бисер перед свиньей...
Лучше ребенку больше хорошего сделать. Пусть выздоравливает.
Трусы с капюшоном
• 24 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ого, женщина- огонь. Овен Вы что ли?
Нет мирная Дева,просто достал..
Бибер-анонимер• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нет мирная Дева,просто достал..
Прогноз: завтра вскроется причина, Вы всё взвесите, он помирится с ребёнком.
Бибер-анонимер• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вселился папин дух? Извините, это глупость, конечно.
Трусы с капюшоном
• 24 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Не вскроется,причины явно нет,во всяком случае,которая оправдывает его поведение.У меня муж с фантазией ,смог бы что-то даже придумать внятное,уже б аыдал.А судя по его агрессии в ответ,причин нет потому тупо орал.Скорей всего просто был не вдухе после кладбища долго настраивался на мажорный лад,может действительно собирался приехать но настроение было паршивое и поступил как эгоист-не приехал.Вот и все..Он у меня слабохарактерный и эгоистичный.Раньше всегда делал выбор в пользу ребенка,сегодня в свою себя все же больше всех любит,как оказалось..
Трусы с капюшоном
• 24 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Парашу я при этзни не застала,но он и рара судя по оассказам антиподы.Свекр был жестокий и холодный человек.Садист ,даже с маниакальными наклонностями,при тоом с очень высоким интеллектом.Муж мой человек мягкий,нервный даже и очень неуверенный в себе.И очень эмоциональный и артистичный..У его папы была интересная особенность мимики-мимика у него отсутствовала совсем.Муж мой, ну обезьяна так сказать,тридцать три выражения на лице в минуту.
Бибер-анонимер• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так Вы сами Всё поняли- действительно, визит на кладбище повлиял. Прямо модно сказать сыну- папа не хотел домой нести плохое настроение.
Бибер-анонимер• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну, и как он бы скрыл другую женщину? По эмоциям не смог бы. Не думаю, что надо выгонять, покладистый муж всегда пригодится.
Веселая моль• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Именно этим и занимались.Пока папаа целый день рассказывал,что вот-вот будет.
муж не прав, но это не трагедия, чтобы называть это ’страшным днём рождения’.
ну а в том, что сын плакал виноваты вы. вы занимались эгоизмом в обидках на мужа, а не настроением, праздником сына.
Анонимчик• 24 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Это Нормально ?
Нормально. Дочку не крестили. Крестных нет. Бабушка одна умерла, вторая на другом континенте. Дедушка один умер, второй в другой стране. Есть пара знакомых. Т.к. недавно переехали.
Кучерявочка• 24 сентября 2017
Ответ дляЗвоночек
Ну мой ребенок как-то само собой дружит со сверстниками, ходил в сад, теперь в школу. Да я и сама педагог.
Еще скажите, что психолог
Кучерявочка• 24 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Я читала - день смерти отца и рождения сына в один день . И что ?
Значит читали через слово...или через строчку. Кому- то вон для оценки ситуации и топпоста хватило. Нужно быть внимательными к тому, что пишет автор, если уж зашли в ее тему.
Из ДОМа-2 Я• 24 сентября 2017
Ответ дляВ капуSте
моему сыну тоже через пару месяцев 7. и папа го не видел с годика. не видел и не хочет. и Бог с ним. конечно мне приходится отвечать на кучу вопросов с этим связанных. но дни рождения у сына чудесные - несколько друзей, немного денег и фантазии и ребенок счастлив.
только ваша вина в том, что вы испортили праздник своему ребенку и не ищите виноватых.
сходить в кино или на пиццу можно и вдвоем и отлично провести время.
ребенка надо было отвлечь а не подливать масла в огонь.
не хотела, но напишу -уж вы бы вобще молчали, что вы вобще тут понимаете, отвлекала бы она
Из ДОМа-2 Я• 24 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
У нас были ситуации когда муж в этот день был занят . Нравится мне это или нет - я ребенку это не показала,. Мы чудесно провели время с ее подружками и ее мамами в трц. Мы мамы , мы должны быть мудрее и стараться сделать все , чтобы детки были счастливы
Я читаю посты автора - человек на взводе реально , и понятно что это было весь день и при сыне
Както так ...
навзводе потому что в шоке, автор не только ’матьдолжна’, а еще и человек, у нее тоже эмоции есть. она просто сразу сама не поняла что происходит и что он не придет. для нее это тоже шок. муж ее заранее не предупредил что его не будет
Из ДОМа-2 Я• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
не верю что нет причин, у всех поступков есть мотивация, у всех
Бочка порохУ• 24 сентября 2017
Отец пошел на кладбище из-за того что отец-сын взаимосвязаны, это конечно. Он любил своего отца, это понятно, захотел побыть один, может чтоб не делать ошибок как делал его отец. Это все неважно. Мне не нравится, что вы весь центр внимания переводите, что обидели вас, а ребенком прикрываетесь. Я б на вашем месте думала как исправить ситуацию перед ребенком, не ожидая ничего от мужа. Сказала бы что совсем забыла, какие были планы, хочу сделать сюрприз и это планировалось именно на второй день. Вы у мужа вообще спросили как так получилось?
Вы тут о разводе говорили, а поможет это вашему ребенку быть счастливым? Подумайте об этом в первую очередь.
Из ДОМа-2 Я• 24 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
простите, а Автору быть счастливой не надо? она уже так-отработанный материал?
Бочка порохУ• 24 сентября 2017
Конечно нужно, но автор явно не умеет решать конфликтные ситуации раз это уже 4 брак. С такими успехами и в десятом браке счастья не найдет
Бочка порохУ• 24 сентября 2017
У меня просто такой ситуации, вообще не может произойти. Поэтому позицию автора не пойму. Мы бы все вместе пошли на кладбище, как-то дружно по семейному. У меня мама умерла и мы все ходим на кладбище когда я хочу и это не рядом, хочу побыть одна значит побуду одна там, они поймут.
Понимаю, что День Рождение это мега важно. Не понимаю почему он сделал это в этот день. Я бы мужу не скандал устраивала, который конфликт вообще не решит. А какой-то конструктивный разговор
Кисельная барышня• 24 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
Автор, напишите плз, что можно ТАКОГО готовить аж четыре месяца ребенку на 7-летие. Это не юбилей даже. Мы все делаем недели за две максимум. Что такого было придумано и почему вы не шли по распланированной программе, которую 4 месяца вымучивали?
Готовили посещение умирающей бабушки, живущей в том же городе. Вот только в день рождения можно посещать умирающую бабушку. Супер веселый день рождения для семилетнего ребёнка.