Трусы с капюшоном• 23 сентября 2017
Сегодня был день рождения у моего сына.
Сегодня был день рожденья моего сына.Его отец,мой муж с утра уехал на кладбище,годовщина смерти его отца(27лет)…потом поехал с другом за запчастями к машине,потом отключил телефон,говорит глюк.Потом занимался работой,к 20.00 подарил подарок и уехал опять.Ребенок проплакал два часа,поднядась температура в итоге.Ребенку 7лет сегодня исполнилось.Сейчас приперся и на кучу матов с моей стороны,заявил ,что я истиричка,и ничего с ребенком не случится,переживет.Накануне не сорились,отношения с сыном довольно теплые были.Вопрос,он е..ся,и когда подавать на развод?
marydgayne• 25 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Скажите пожалуйста,какой адекватный человек будет споашивать у своего 7 летнего,при том обиженного и справедливо обиженного на него ребенка уходить ему или нет,а потом еще и уйдет?Я понимаю так,что ’извини’муж из себя выдавить не смог,и решил схитрить,мол,если ты не перестанешь обижаться на меня я уйду,а ты тут живи без меня ,хорошего папки.Ну,пусть валит.Он мне заявил,что не намерен перед ’сопляком’ извинятся..Вести себя ,как урод ,ничо,в полиции изображал раскаянье ,а своему сыну сказать ’извини’,ну никак.Вот пусть он без нас поживет,и подумает ...А рассказывать сыну,что с папой все равно нужно жить,чтоб он не вытворял,я не буду.Мне еще внуков хочется увидеть,а если сын решит,что то,что исполняет его отец норма,не одна нормальная девушка с ним жить не станет.
Вы мой пост хорошо прочитали? Где я написала, что ’А рассказывать сыну,что с папой все равно нужно жить,чтоб он не вытворял,я не буду.Мне еще внуков хочется увидеть,а если сын решит,что то,что исполняет его отец норма,не одна нормальная девушка с ним жить не станет.’
Я написала ,что ребенок не должен считать ,что к разводу привела именно вчерашняя ситуация. Он должен знать ,что вы с мужем уже не любите друг друга и потому расходитесь.
ВЫ понимаете что ребенок потом будет винить себя в уходе отца? он не подросток, он семилетний мальчик... не надо переоценивать его возраст.
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Вы не читаете вообще((((( Вы ВЧЕРА УЖЕ выбрали мужа и простили!!!! выгнал его именно ваш СЫН!!! что вы сейчас из себя умницу строите?????
Вы вообще ничего не сделали. Все сделал ваш ребенок! И если бы сын его не выгнал, то сейчас бы вы мило с мужем зажимались!
Я не выгоняла мужа,я вырвала из его рук ребенка выбежала на улицу ,поймала такси и отправила ребенка бабушке,когда вернулась муж молча ушел,потому,что я еще перед эьим полицию вызвать успела,т.к пока я не набрала 102,он не успокаивался.И вчера я его не прощала,а приняла решение все же сгладить ситуацию,и когда муж опять таки сам,успокоившись вернулся ,я стала инициатором совместного похода в парк,надеясь ,что муж наконец придет в норму и все уляжется..Чего мне стоило самой успокоится и улыбаясь поехать к бабушке и потом со счастливрй улыбкой с ними гулять, опустим...
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Вопрос с оазводом еще не решен,я все же еще надеюсь,что наш папаша выпьет успокоительных и станет таким,как прежде.Сможет галадить отношения с сыном и т.д.Если нет,то я последую вашему совету.
Снежнакомка• 25 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Во злые тетки на ыоруме.Двадцать раз объяснила ситуацию.Нет все перекрутитили.И льют грязь..В общем резюме такое.ДР вчера таки догуляли.Племяша мужа,которая костьми легла,чтоб отец на ДР к собственному сыну не плпал и ее маман от кормушки отлучена.Никаких ей больше оплаченныз путевок,небольших презентов в конвертах и т.д.Мужу выговор с занесением.Сын ложь и предательство отца не простил.И все змиюкам на ыоруме в 18 раз.Я ге звонила параше не разу за ДР,и не ругалась при ребенке тоже не разу.И врать ребенку не хорошо,ребенок может это плонять и обидится.Дело не в том,что отец не пришел на ДР своего сына с которым живет,а в том,что врал,что прийдет.Вчера мы посчитали,сын звонил ему 11раз.То есть 11раз соврал.Козел,однозначно.Рассказывать сыну,что его отец поступил поавильно ,когда ему врал,я счмтаю не нужным.Так нельзя детей воспитывать,тем более не стоило орать ему на ребенка и крушить его комнату.За это вообще родительских прав лишают.И я не считаю,что за плведение отца должна отвечать мать.Не только я не считаю,но и закон не считает.Полиция по срочному вызову не приезжала,но вызов зафиксирован.Сейчас сходила написала объяснения и заявление.Подаю на развод.Кстати,иы сразу вчера не заметили,но отец все таки успел нанести телесные повреждения ребенку,когда его за плечи схватил и тряс у ребенка остались синяки от пальцев.Так,что ,еурицы,и дальше развивайте еульт яиц.А я подаю на развод!
и если вы не помните ,что писали вчера, то ВОТ цитата из вашего сообщения
’Все миримся...Муж едет назад,и едем к сыну...Это пи..ц,а не день рождения,конечно.Но,гдавное разобралась.А то думала,что муж с ума сошел,к психиатру уже собиралась его тащить..’
так что не надо тут писать про куриц, которые держатся за штаны. За штаны держитесь именно Вы. Вы простили мужа!!!! простили ему разгром в детской и вред ребенку. А вот ребенок ваш не простил. А должно быть НАОБОРОТ.
жаль вашего сына... очень жаль! Вы и дальше менять мужиков будете, а он выгнал собственноручно папу((
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Где тут написано,что я выгнала,а потом простила?Я имела ввиду ,что мы,как семья пробуем помирится.Почти получилось даже,если б муж поле парка извинился перед ребенком,а не выкинул очередной идиотский поступок с уходом,то скорей всего все жили бы уже мирно.
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Пара просто манипулирует.Вместо того,чтоб признать ,что он повел себя мерзко,и извинится,о решил обидится на сына.Он просто спровоцировал сына,чтоб тот ответил ему ’Уходи’Этот номер не пройдет.Я ,поверьте ,смогу объяснить это сыну,чтоб никакого чувства вины у него не было.Более того,он умненький мальчик и манипуляцию рапы и так раскусил уже сам.Папа сгачала со мной бодался по вопросу,кто в доме главный,теперь сын подрос и решил с ним.Ну,успехов,такими методами авторитет в семье не зарабатывают.Не поймет,будет жить сам.
No problems• 25 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
А вы уверенно решили, что с мужем хотите разойтись? Если да - то вы действуете в верном направлении. А если вы сомневаетесь, то вам было бы лучше сгладить конфликт. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: ваш муж между молотом и наковальней, с одной стороны вы с ребенком, в котором он души не чает( кстати человеку присуще надеяться, что именно самые близкие люди смогут понять и простить), с другой племянница, которую он воспитывал как дочь и родная мама с сестрой. Они его там накрутили и тоже конечно же взывали к совести и играли на чувстве вины. Потом он пришел домой выжатый родней как лимон и на него с претензиями накинулись вы. Какие бы его родственники не были скоты они для него очень важны это его кровь и когда человека ставят перед выбором между двух родных, любимых и близких людей - человек становится загнанный зверем. Он останется плохим при любом раскладе, кого бы он не выбрал и даже если не будет делать выбор вовсе.
Уверенна ваш супруг собирался приехать к сыну и вовсе он не врал, когда обещал вот вот приехать. Но его очень хорошо взяли в оборот, за это его можно простить, но нужно провести профилактические работы.)
Автор, ваша помилка в тому, що ви влаштували сину ’прощальний’ день народження з своєю помираючою мамою і без родичів чоловіка, і без друзів сина.
Син 11 разів звонив тату в надії, що саме тато вирве його звідти і кудись поведе. Тато знав, що ніякими силами він вас не перебороти і сина вирвати не зможе, тому просто малодушно переховувався, його родичі також посприяли. Ви зробили все, щоб посварити сина з татом. Ви зараз боретеся за першість з чоловіком, а через 5 років будете боротися з власним сином. І в цій війні нема переможців, син втіче при першій нагоді від вас. І ви сама це робите власними руками.
Пишу це з надією, що ви дійсно не в змозі проаналізувати, чому так сталося.
вентиляторная• 25 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Как я поняла, папа участвовал в планировании дня рождения ребенка. Почему вы уверены, что он был против такого расклада?
Форточка с диоптриями• 25 сентября 2017
Опять ’умирающая бабушка’... Автор же писала, что ее мама активна, работает, участвует в жизни внука!
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Я так не считаю.Моя мама действительно любит ребегка,а вот родственники мужа особого интереса к нему не испытывают.Никогда не холовка,не племянница,не даже мать моего мужа не приглашали его на свой ДР .Более того,если их не приглашать ,они его даже не поздравляют,даже по телефону.А приглашаиь их для галочки ,зная их отношение и рисковать жизнью своей мамы-это бред.Кроме того мы спросили у ребенка с кем он хочет провести свой ДР,он знает,что бабушка сильно больна,и узнав,что на его ДР она не будет лежать в больнице,а будет дома сказал,конечно с бабушкой.
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Это не я сделала все,чтоб поссорить отца с сыном,уж точно не я.Вы ошибаетесь.Кстати красавец приперся домой ,молча и сидит ест на кухне,как ни в чем не бывало.Меня уже кумарит от него..Я про мужа...Приходит,уходит,скандалит,на ребенка кидается..Тихо хочется его уже придушить...
Ответ дляТрусы с капюшоном
Розберетеся. Я сказала, ви не почули. Бувайте.
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2017
Если не объяснится ,завтра поменяю замки,это не столовка для бомжей..
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
И вы меня не услышали.Я не намеряна скакать на задних лапках перед родственниками мужа,чтоб они не накручивали его против сына,тем более ,если они накручивают его против моего сына,даже.Вы дали плохрй совет,и вам тоже не рекомендую так делать..
Трусы с капюшоном
• 25 сентября 2017
Финиш истории,приполз муж домой пол часа назад,именно приполз,еле дверь смог открыть и рухнул в корридоре.Померяла давление-зашкаливает,дала все что было в доме тихо лежит и стонет.Гипертонический криз.Довыступался..
Лагшмивара• 25 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
может скорую? Пусть на больничных харчах в себя придет.
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Угу, психиатрическую.
Снежнакомка• 25 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
угу. так кто же все таки курица????
’Кстати,иы сразу вчера не заметили,но отец все таки успел нанести телесные повреждения ребенку,когда его за плечи схватил и тряс у ребенка остались синяки от пальцев.Так,что ,еурицы,и дальше развивайте еульт яиц.А я подаю на развод!’
Трусы с капюшоном
• 26 сентября 2017
Ответ дляМафиозная
что там жив?
Жив,в больницу отвезла с утра,уже осмотрели,гипертонический криз.Пока осматривали ,телефон у меня в руках его был,ну,что я вам скажу..сказать п..ц,это даже не то слово..На вайбер племяша столько всего прислала за 20мин,что у меня давление подскочило.Там во вся идет обсуждение развода со мной,дельные советы о том как чего вывести из квартиры,как продать совместную машину.и т.д..Вот сууууки...Сейчас он в больнице,оставила ему деревянный телефон,смарт забрала,ну,под видом ,что стянут,пусть отдохнет от этих гнид....
Трусы с капюшоном
• 26 сентября 2017
И требует немедленный отчет,вынес деньги и ценности или нет,вы представляете..Твари просто.И эта гнида,его племяша юрист,закончила аспирантуру и балатировалась на прошлых выборах в депутаты.Я ей сууке рекламу сделаю,когда в новых выборах пойдет учавствовать.Мне самой плохо от этих текстов.А я тут сижу и папу на ДР жду..не сном ни духом..
Трусы с капюшоном
• 26 сентября 2017
Короче ,мало моих финансовых вливаний стало,решили меня грабануть.В полицию с телефоном есть смысл сходить?
Снежнакомка• 26 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
круто.... А муж ваш тот еще мудак. Как можно жить с таким? в любое время воткнет нож в спину!!!
не сама же племяшка про развод придумала. Скорее всего он побежал советоваться. как лучше всего поиметь вас материально.
Снежнакомка• 26 сентября 2017
Автор, племяшка ему строчит потому, что ОН у нее спросил и он с ней советовался! Вот она и дает советы и контролирует все ли правильно!
Бесстыдница• 26 сентября 2017
Автор, слежу за вашей историей с самого начала. Ничего не посоветую, поскольку не была в такой ситуации. Скажу только, что не переступайте через себя и не давайте в обиду ребенка, Потом самой будет стыдно и с этим жить не сможете. Я за вас и вашего сына. Держу кулаки. Пусть все решится наилучшим образом для вас.
Я тут Живу• 26 сентября 2017
Позвонить с его телефона племяннице и сказать, что вы все знаете и прочитали переписку и если она ....с.....ка не угомонится, то всем им места мало будет. Что и на любого юриста найдется юрист еще круче, и все они дружным маршем с голыми жопами пойдут восвояси во главе с вашим мужем! А вообще это ужас какой-то как ведут себя родственники мужа:вот так взять и разбить семью. Сделать несчастным мужчину, который любит своего сына.Скопируйте или сфотографируйте эту переписку на всякий случай, как доказательсво подстрекательства со стороны родственников мужа. Может пригодиться.....
Из ДОМа-2 Я• 26 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
нет
Из ДОМа-2 Я• 26 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
перенесите все ценности к маме