Трусы с капюшоном• 23 сентября 2017
Сегодня был день рождения у моего сына.
Сегодня был день рожденья моего сына.Его отец,мой муж с утра уехал на кладбище,годовщина смерти его отца(27лет)…потом поехал с другом за запчастями к машине,потом отключил телефон,говорит глюк.Потом занимался работой,к 20.00 подарил подарок и уехал опять.Ребенок проплакал два часа,поднядась температура в итоге.Ребенку 7лет сегодня исполнилось.Сейчас приперся и на кучу матов с моей стороны,заявил ,что я истиричка,и ничего с ребенком не случится,переживет.Накануне не сорились,отношения с сыном довольно теплые были.Вопрос,он е..ся,и когда подавать на развод?
В танке• 24 сентября 2017
Ответ для100%
Честно говоря, мне все равно не понятно. Зачем набросился тогда на ребёнка? Может, он за ночь придумал причину, когда понял, что пироги пропадут и останется с голой опой ? А плакать зачем, когда пришёл? Что-то все равно не складывается . Я бы все равно потом выясняла причину.
Вам хоть теперь дошло, что автор с головой не дружит? Если вам так жаль ребенка и всем предлагаете поставить себя на его место, то на месте ребенка я бы переживала, что у меня мама психопатка. Про папу там вообще непонятно, судить о нем только со слов автора, которая не в себе глупо.
В танке• 24 сентября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Девочки, а Автор не писала , куда делись ещё двое детей?
Та до женихов пошли)))
Ответ дляТрусы с капюшоном
Муж оперативно уже прикрутил полочки,едем к сыну.Очень переживает,нервничает даже,все еще га взводе.Все у него виноваты,он прям заложник обстоятельств.Очень боится,что сын не простит,прям видно по нему.Сына безумно любит,почему он вчера так поступил,вообще др сих пор не понятно для меня.Он и на совместных родах был и кормил и еупал и гулял и все время с ним.За каждую мелочь переживает,вкурсе всего в его жизни,что снилось,кто друзья,с кем поссорился ,в кого влюбился и т.д.Что это было,как его развели на эту ерунду,которой он вчера занимался не понимаю.даже руки у него сейчас дрожат.Это поздний его ребенок,единственный.Я правда мужа давно терпеть ге могу,если бы не их отношения я б давно развелась..Ладно,еще подъезжаем к бабушке.Надеюсь,все уладится..
Моя вам добра порада - купіть пляшку лимонада, наберуть води в рота і мовчіть до вечора. Заради сина.
Все, що ви здумаєте ляпнути сьогодні, обернеться проти вас, бо у вас в голові каша. Просто прикиньтеся німою і не псуйте дитині залишок свята.
А чому у вас каша, я вам поясню ближче до ночі. Зараз тільки теза - підриваючи авторитет тата в очах сина, ви лише втратите сина.
flower with thorns• 24 сентября 2017
Ответ дляAnna
я вот честно не понимаю , как можно быть егоисткой в такой день, и думать о том где шастает муж, с кем когда почему и сколько , еклмн у ребенка ДР , можно ведь столько всего придумать, с ночи надуть малених шариков всю комнату, напрятать мини подарочков по комнате и придумать карту для их поиска, собратть друзей, ну мама низзя так, забудьте вы о штанах
Син часто питав, де його батько і коли він приїде, а не автор шукала чоловіка.
Я супер-пупер• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я не могу плнять почему,отцу,который умер 27лет назад мой муж уделил сегодня 4часа,а живому сыну 10 минут в день его рождения...
тому що ви його запилили...вже були до цього посилання.
ви ж всього нам не пишите.
Я супер-пупер• 24 сентября 2017
Ответ дляflower with thorns
не вірю.... прямо цілий день ходив і питат де тато...
а попередні дні теж так? чи лиш в свій ДН ?
дитині лише 7 років!
flower with thorns• 24 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
дитині лише 7 років!
Різні діти можуть бути, можливо, й питав. Тим паче, раніше тато любив його і приділяв багато уваги, для нього вчорашня поведінка тата могла бути шоком.
В танке• 24 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка

Вот не поверите, только сегодня утром я давала этот совет своей маме))) Автор конечно жжет, они там походу все с приветом. И помочь может только бутылка лимонада))
Я супер-пупер• 24 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
А никак! Пришёл домой с Поникшей головой, автор ему сопельки вытерла, по попке шлепнула, в лобик чмокнула и он как на духу начал «сдавать» мамашу свою и племяшку с золовкой. После чего естественно он был прощён и конфликт исчерпан. Два дня истерии это фигня и ребёнок без праздника тоже мелочи жизни . Муж ведь хоть и пятый и ведёт себя как дитя не разумное но очень нужный член в жизни автора
ага..испорчен праздник))))
без тата ніяк не може пройти ДН. кінець світу....
Я супер-пупер• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
49 дет мальчику.Капитан СБУ в отставке,два высших.И полный идиот,по ходу.Я может его и прощу,но сын наш,иадо вероятно,хоть внешне они,как две капли воды,но он явно взрослее его.Даже так,простит,но выводы сделает навсегда..Он его уже простил,просто авторитет пара в его глазах потерял,а после утренней выходки думаю безвозвратно..
звідки ви знаєте що в сина в голові???___)
це ще дитина, взула і забула)))
перестаньте вирішувати і думати за сина. Ви самі робите погоду.
це ще дитина, взула і забула)))
Каркуша Клара• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Приперся,тише воды,ниже травы.Пошла гнобить...Вот думаю вообще его уничтожить или помучать и отпустить.Видеть его не могу...Тихонечко пошел в детскую мебель поднимает.Ладно ,дождусь когда все исправит и съем...
Мазохисты долбанные..вы с муженьком веселитесь, а сын страдает
В танке• 24 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Та вірю. І що мама - дослухалася до поради?
Ага как же?)) это ходячая тараторка.
Ответ дляSnowCat
а чему приводит тихая покорность жены? разговоры, убеждения... ох и запилила меня эта клуша, пойду-ка я к стервозной любовнице.. а жену, которая требует и учит, и умеет быть плохой и хорошей, почему-то ценят и держатся за нее... не замечали?
может Вы и правы.
Бармалейка2• 24 сентября 2017
Ответ дляПМСница
С именинником!!!
А по делу, почти для всех мужчин др ребенка не столь важный день как для женщины, впрочем как и другие праздники. Многие отбывают чтоб не было скандала. Если на этом у Вас все претензии к мужу, то не все так страшно.
та ладно
то вам недомужчины и недопапы попадались
Бармалейка2• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
автор, и я б не поняла такого поступка
Удачная• 24 сентября 2017
Ответ дляГравицапа
У нас все дни рождения так проходят. Папа поздравил подарки подарил и вжих на работу, а я с детьми, их друзьями и мамами в развлекательных центрах. А шо делать если работа.. Дети никогда не обижались, им весело с их друзьями и папу любят
вы сравнили работу и немного другое у автора
Удачная• 24 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
автор, а Вы не могли подарить ребенку праздник без папы? вот, соврать, что папе срочно на работу пришлось уехать и вдвоем пойти развлечься? естественно, что ребенок увидел Вашу реакцию на происходящее, плакал. и я-бы плакала, если бы мои родители ОБА проигнорили мой ДР в 7 лет. один - свалил, вторая - в панике, на телефоне(((...
тут согласна
согласна, что Вам надо пересмотреть свое отношение к мужу. У ребенка нервный срыв (уверенна) из-за Вас, Вы наобещали дитю и психовали. У меня бывший видит детей раз в пол года только когда они сами напросяться, звонит им только на день рожденья. Может так хотите? Он никогда не видел их учителей и воспитателей в саду (даже когда в браке были), он не делает с ними уроки, не сидит около их капельниц, он судиться чтобы не платить 1000 на каждого (платил с горем-пополам по 500 на каждого). У одного ребенка бронх.астма...но отцу пофиг живы - здоровы они или нет. Разводитесь!! Помогу заявление написать!
Папобус• 24 сентября 2017
Ответ дляВ танке
Ребёнок болезнью среагировал на неадекватное поведение мамаши, а не на то, что папа просто подарок подарил. Мамаша ругающаяся матом - это вообще выше моего понимания. И если бы у моего мужа отец умер в др ребёнка, я бы сама с мужем поехала на кладбище, а праздник бы перенесла.
Удачная• 24 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Я в 7 лет даже и слова такого не знала- др
это вы похвастались?
Оцененная• 24 сентября 2017
ну, авторе,а у нас не має тата. он сидить грається з лего і каже он тато, он мама а он дитинка і іграшки і т.д.плакати постійно хочу...так болить душа за сина болить..вибрала ж такого татка) його рідий тато живе-гарно поживає і згадує його як раз лише на ДН. на 1 хв позвонити і за 4 роки раз приїхав побачити на 5 хвилин.
звісно завжди слід порівнювати до кращого. але, дума, у вас просто дитина не лише відчула відсутність тата, а і почуття мами і накрутила себе ще більше. мама, пам’ятайте, ми маємо бути готові на все. якщо таке стається, то слід себе тримати в руках.
не знаю чому так зробив так чоловік, але якщо це вперше-значить є причини..а навіть якщо не має, то він за власним бажанням пояснить.
тримайтесь! саме головне-щоб діти завжди були здорові і їх рідні також!
Железный коготь• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо.Самый страшный ДР никогда такого не было ,сижу плачу..
А че Вы гостей не звали что ли?
В танке• 24 сентября 2017
Ответ дляПапобус
Я ей выше писала тоже самое о кладбище.
Ща как дам• 24 сентября 2017
Ответ дляЛиленок
Вы не знали, что папа будет в этот день занят? Он сорвал празднование?
Если бы Вы купили торт, пригласили несколько друзей, включили веселую музыку детворе, выдали по шарику - ребенку было бы безразлично, где папа.
Согласна. Можно было бы устроить праздник ребёнку.
Аноним Секретарь• 24 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
В общем все вскрылось ,эти идиотки обиделись,что в этом году их не пригласили на ДР,то,что у моей мамы рак 4 стадия и ДР был у нее в доме все в повязках,и потому минималькое кол-во народа им н..ть.Накрутили мужа и сейчас балдеют..Ссуки..Это их славная идея идти на кладбище в ДР,это бойфренду племянницы нужно было срочно купить запчасти на авто,при том такие,которые только пол заказ продают и их на рынке просто нет,потому он ьам и бродил др 15.00,так и не нашел.Уродки,конченные. Точнее уродка,золовка..Ну,хрен с ними..Все миримся...Муж едет назад,и едем к сыну...Это пи..ц,а не день рождения,конечно.Но,гдавное разобралась.А то думала,что муж с ума сошел,к психиатру уже собиралась его тащить..
Ого, у вас словарный запас) представляю, что муж и сын слышали от вас, когда не на форуме писать, а можно развернуться на всю катушку, да во всю глотку.
Я же писала: ’ отношения к вам такое, какое вы заслуживаете’. Только не уверяйте в своей пушистости никого. Я читала все ваши посты, такого колличества грязи я от женщины еще не слыхала.
Пару тройку опонентов полностью вас достойны, может сдружитесь?
Тут некоторые возмущенно горлали о ’ держащихся за штаны’. Кому нах накие штаны нужны? Ваш муж и на вонючие подштаники не тянет ( по вашим же словам). Тут в первую очередь мамы и все переживали за ребенка. Никого муж автора не заботит ни секунды, что бы его оправдывать.
Ответ дляВиннипуховна
Вы смеетесь?
Папаша поехал с другом за запчастями? Не прихерел ли он?
Как Вы выразились, ... не папа, а мама. Бедный ребенок вынужден был ждать папу, как спасение от всей этой мрачной компании, которая на любого будет действовать угнетающе. Не папа виноват в испорченном дне рождения, а те, кто переложил на папу ответственность за отсутствие развлечений, игр, угощений, веселья - простых атрибутов детского дня рождения. Ребенок ждал папу, как последнюю надежду. Его вынудили быть несчастным в этот день! Очень жаль, что папа не пришёл и не спас ситуацию.
Лыжи со вспышкой• 24 сентября 2017
Ответ дляВ танке
Автор, вы просто не любите мужа и все. Это читается в каждом вашем слове. Вы прикрываетесь испорченным др, сыном, чем угодно, но это видно. У вас проблема не только с др сына, а в семье вцелом. Любящая жена не будет такое писать, даже в порыве злости. А то как вы накручиваете сына и манипулируете им говорит о вас еще и как не об очень умной.
Очень правильно и точно вы описали. Поддерживаю каждое слово.