Очень-очень• 31 августа 2013

Девочки такая обувь модная еще?

Такие туфли можно носить или уже нет
milutenko• 31 августа 2013
Да, я хочу купить,если найду подходящие, а все,что я хочу купить-модно)))))))

Томатико• 31 августа 2013
норм туфли
Обращеница• 31 августа 2013
Мне кажется они вне времени))). Нра.
Лорка-хлорка• 31 августа 2013
Можно и нужно!
автор Очень-очень • 31 августа 2013
Ой спасибо тогда беру и не думаю)))))
А ВАм как лучше черные или бордо?
автор Очень-очень • 31 августа 2013
Девочки и за сколько их можно купить кожанные?
a1a1a1• 31 августа 2013
черные более универсальные, а бордо тоже очень красивые
Ванна Тазиковна• 31 августа 2013
это женские туфли??
Ананомчикус• 31 августа 2013
Это мужские или женские?

автор Очень-очень • 31 августа 2013
Это женские еще есть черные
Простоваля• 31 августа 2013
Девочки, а подскажите а под что Вы их носите? У меня подобные туфли есть, но не могу смекнуть с чем их носить. Вот если одеть джинсы скини и подвернуть их до щиколотки, а сверу стильный пиджак, нормально будет?
автор Очень-очень • 31 августа 2013
Ответ дляПростоваля
Их мнекажется можно сить под всё и юбка и джинсы ибрюки и шорты да просто под всё .Теперь нужно с цветом определится
Ванна Тазиковна• 31 августа 2013
а мне вообще не нравятся. реально мужские туфли. Конечно, на вкус и цвет.... Но это реально как мужские.. не понимаю.

Под них даже шмотки предлагают мужицкие.
Пиранька• 31 августа 2013
это классика,она вне времени-у меня подобные,черного цвета,уже лет 6,наверное-а им сносу нет-очень хорошего качества попались
берите,и не думайте,я вот тоже хочу какие-то цветные взять-беж,или черные с белым тоже класс,только гардероб после декрета обновлю-и вперед
Аноним_493• 31 августа 2013
это оксфорды. Подходят подо все! Кто еще не купил, приглашаю
наличие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6598613.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6598453.html
под заказ могу найти любые
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3589008.html
Простоваля• 31 августа 2013
Ответ дляПиранька
Вот и я их купила три года назад еще до декрета, так и не решусь носить, хотя они реально в моде. Боюсь выглядить в них нелепо, когда на работу ходила, совсем другой гардероб был и я смелее была