Колупалочка• 24 сентября 2017

Хочу чтоб меня кремировали!!! Я по вашему ненормальная?

Жутко боюсь замкнутого пространства, я знаю что вы напишите, вы же бездушная это труп и все такое...Ну вот хочу чтоб меня кремировали, все родные знают но всерьез меня не воспринимают...
автор Колупалочка • 24 сентября 2017
Ответ дляJanaPP
это горе, безусловно. Но тоже не понимаю этого бреда... В моем городе жених с невестой разбились за пару дней до свадьбы...Ну там понятно, в чем их хоронили...это такой случай... Ну, а все остальные...
да, тут конечно без вариантов...

Радуга-дуга• 24 сентября 2017
АВтор, я тоже боюсь замкнутых пространств. И тоже не отказалась бы от кремации. Знаю многих, кто хотел бы такого исхода. Поэтому ничего ненормального в таком желании не вижу.
Да, православная церковь этого не одобряет ’из праха пришедший в прах и уйдет’, но действительно, зачем загрязнять окружающую среду своей могилкой? Чтобы дети пришли травку пощипать? Так через несколько лет в могилке меня не будет, там косточки одни останутся. А мама должна в памяти оставаться...
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
Если что, мне тоже не много лет) помирать не собираюсь мин лет эдак 40.
Но, по поводу платье и фаты, это же полный идиотизм. Да простят меня пострадавшие( читала на фэйсбуке крестная девочке что сгорела в Одессе в лагере, собирала деньги на похороны, в том числе на фату и платье, и это дите было только 10 лет...)
Да что ж там, прости Господи, от ребенка осталось, по ДНК опознавали, куда там платье.
автор Колупалочка • 24 сентября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
В беседу с ней я не входила, но так написанно было, деньги нужны на фату платье и все остальное, так как государство потом все возместит...
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
Да я понимаю
Клептоманка• 24 сентября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Его одеаать не будут, просто ложат в гроб.
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Да, я понимаю. Такие хлопоты немного отвлекают от горя, когда умер мой отец, мама тоже бегала в поисках нового белья, рубашки для похорон.