24 сентября 2017

Знакомство с мужчиной

Если вам нравится не знакомый мужчина.
Вы его видите часто.
Что вы предпримите чтобы с ним познакомиться, заговорить?
Это мужчина с виду серьозный , лет 45
Я тут Живу 24 сентября 2017
Проходя мимо, оброню стопку бумаг на пол. Он должен помочь пособирать, в процессе раззнакомимся. Если не поможет, значит не нужен он мне.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 24 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Проходя мимо, оброню стопку бумаг на пол. Он должен помочь пособирать, в процессе раззнакомимся. Если не поможет, значит не нужен он мне.
Хорошая идея
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 24 сентября 2017
Как только ее уронить чтобы не было понятно что я специспециально
joy1234 24 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Проходя мимо, оброню стопку бумаг на пол. Он должен помочь пособирать, в процессе раззнакомимся. Если не поможет, значит не нужен он мне.
Кто то романтических фильмов пересмотрел
Я тут Живу 24 сентября 2017
Ответ дляjoy1234
Кто то романтических фильмов пересмотрел
Не люблю романтические фильмы.
Я тут Живу 24 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как только ее уронить чтобы не было понятно что я специспециально
Желательно обыграть так, как будто Вы с ним не разминулись и он Вас зацепил.
joy1234 24 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Не люблю романтические фильмы.
Оно сразу заметно
Горизонтальный самовар 24 сентября 2017
Не знакомый? Серьозно?
Если понравится незнакомый,я серьезно задумаюсь,как он относится к посредственности с ногтиками и в помаде
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 24 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Желательно обыграть так, как будто Вы с ним не разминулись и он Вас зацепил.
А если телефон уронить ? Как будто его увидела, испугалась и уронила телефон . Как думаете?
Редиска Я 24 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А если телефон уронить ? Как будто его увидела, испугалась и уронила телефон . Как думаете?
Испугалась того, кто нравится?) не покатит
Горизонтальный самовар 24 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А если телефон уронить ? Как будто его увидела, испугалась и уронила телефон . Как думаете?
Думаю, идея патовая... Падайте лучше сами, желательно сразу в обморок.
Есть шанс на искусственное дыхание и продолжение отношений....
А я на шпагате 24 сентября 2017
Я б наехала на него великом, ну или собачку бы попросила нагавкать на него или кусьнуть. Вот такая я как....шка
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 24 сентября 2017
Неужели нет способов.
Веселая моль 24 сентября 2017
Просто заговорите, сначала про погоду...если мужчина захочет,он поддержит разговор
Чебуравлик 24 сентября 2017
Вы на улице с ним встречаетесь ?
Наездница 24 сентября 2017
Ответ дляА я на шпагате
Я б наехала на него великом, ну или собачку бы попросила нагавкать на него или кусьнуть. Вот такая я как....шка
Трусы с капюшоном 24 сентября 2017
Автор, чтобы Вы не сделали, всеравно. если попадете в его потребности-ок, если Нет-всеравно
ПешитеБесАшипок 24 сентября 2017
Улыбайтесь ему при встрече.
Постарайтесь обмолвиться парой фраз.
Каких - зависит где его видите
долой_лама 24 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А если телефон уронить ? Как будто его увидела, испугалась и уронила телефон . Как думаете?
Та ну телефон жалко
Дерево береза 24 сентября 2017
Смотря где встречаете. Подойдите и спросите что-то.
БЦАшка 25 сентября 2017
Спросите у него, где купить орфографический словарь...