Там-тарарам• 24 сентября 2017

Что вообще происходит с этими ацетонами ? Все отделения забиты детьми?

Мы тоже на днях капались. И когда медсестра ставила катетер ребёнку, говорит что 40 лет работает в педиатрии, но такого как сейчас никогда не было! Одни ацетонщики.
Дети настолько больны, что эти ацетонов ведут много плохих последствий, таких как диабет. Это очень страшно...
Мания-Величия• 24 сентября 2017
Кормить надо нормально. И регулярно.
автор Там-тарарам • 24 сентября 2017
Это последствие чернобыля? Или что?
certus eventus• 24 сентября 2017
Ацетон не болезнь, а защитная реакция организма на неправильное питание, поджелудочная не справляется и вот итог.
Анонимус Я• 24 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Это последствие чернобыля? Или что?
Меня в таких темах, как Ваша, накрывают мокрым полотенцем и часа полтора дубасят... С криками, что я паникер и глупая.
Пока не закрою тему.
Мания-Величия• 24 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Это последствие чернобыля? Или что?
Это последствия бедности и дурости родителей и других родственников, извините.
Пуки-куки• 24 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Это последствие чернобыля? Или что?
у всьому винний чорнобиль, а мами, які дітям дають всяку фігню, ні при чому
Мао_Мяо• 24 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Это последствие чернобыля? Или что?
это последствия перегибов в питании. слишком много сладкого-жирного-химического. или же наоборот, слишком диетические, низкоуглеводное питание. почитайте сам механизм повышения ацетона и все поймете.
Ширли-Мырли• 24 сентября 2017
Чипсы, орешки, кола - вот и ацетон. Не надо жрать всякую дрянь
Везучаяя• 24 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
Кормить надо нормально. И регулярно.
мне кажется,больше даже поить
ребенок должен пить много воды
certus eventus• 24 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
больше дурости чем бедноти
автор Там-тарарам • 24 сентября 2017
Ответ дляcertus eventus
Что то я не помню чтобы в советское время, и после было столько больных на поджелудочную
Мания-Величия• 24 сентября 2017
Ответ дляВезучаяя
мне кажется,больше даже поить
ребенок должен пить много воды
Это тоже, да. А не компотики и соки.
Мания-Величия• 24 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Продукты тогда были нормальные (((
certus eventus• 24 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Так поджелудочная не больна, пока...Она просто не справляется
Пуки-куки• 24 сентября 2017
в радянські часи був дефіцит, купити різну хімію можна було по святах через знайомих
автор Там-тарарам • 24 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
Это тоже, да. А не компотики и соки.
А чем комроты не угодили?
{СоJIнТсЕ}• 24 сентября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
мой этого не ест вообще и никогда не ел. А ацетон есть. Конфет не ест - ацетон есть. Знаете от чего? Хлеб съел - свежий, вся семья ела - ничего, а у него ацетон
Стеклянная мышь• 24 сентября 2017
это не только питание-главное-это особенность обмена веществ, связанная с деятельностью нервной системы, обратите внимание сколько сейчас гиперактивных деток, сильно чувствительных, скольо имеют проблемы с заиканием...
{СоJIнТсЕ}• 24 сентября 2017
Ответ дляcertus eventus
проверяли поджелудочную и не раз - все в норме! а хлеба съел, чуть не умер, такой ацетон был
автор Там-тарарам • 24 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
Я согласна. Но откуда у годовалых и чуть старше ацетоны? Они ещё не едят все подряд .
Медсестричка• 24 сентября 2017
Всё питание ненатуральное. У моего на огурцы в детстве было.
Стеклянная мышь• 24 сентября 2017
Ответ дляcertus eventus
сыну 16, с чем точно проблем нет, так это с поджелудочной
{СоJIнТсЕ}• 24 сентября 2017
у нас ацетон скачет из-за низкого качества еды. Что ни купи - все равно в группе риска. Очень много добавляется химии в хлеб, в мясо, овощи...
Мания-Величия• 24 сентября 2017
Не давайте ребенку или давайте ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННО

1. Покупные чипсы и сладости. Даже конфеты.
2. Дешевые сорта хлеба и покупную выпечку.
3. Магазинную курицу.
4. Молочные продукты с рынка.
5. Красную рыбу.
6. Про свинину молчу. Не в этой стране.
7. Йогурты!!! Йогурты магазинные. Будь они неладны.
8. Фрукты тазиками.
Khovanskaya• 24 сентября 2017
Девочки! Ацетон-это не только плохое и неправильное питание из-за которого, поджелудочная в ауте! Ацетон-это еще и последствие ротавируса. Сейчас ротавирусы-очень агрессивные. вот и...
Медсестричка• 24 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
О, согласно, первый раз у моего поднялся в 11 месяцев- вообще ни на что!!
Виноградная улитка• 24 сентября 2017
До 5 лет у деток физиологически незрелая поджелудочная железа.поэтому погрешности в питании, орви, нервные стрессы,нагрузки могут дать ацетон.
Понятное дело, что детям сейчас позволяют много гадостей кушать, но и раньше ацетона было предостаточно, просто не так широко использовались исследования, не было тест-полосок и все это лечилось дома, отпаивали,сидели на диете и все проходило. Сейчас и мамы и педиатры почему-то очень паникуют по этому поводу.... Больше половины госпитализированых детей можно лечить дома
Мания-Величия• 24 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
А чем комроты не угодили?
Зачем лишную кистолу в ребенка заливать? Да и наверняка с сахаром варите. Дайте компот после обеда, но не вместо воды и не на прогулке.
Стеклянная мышь• 24 сентября 2017
Ответ дляKhovanskaya
это последствия вируса (и не ротовируса в частности!!) -они все бьют по нервной системе
Мания-Величия• 24 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я свежего хлеба съем - вообще помру. Такое впечатление, что он из целлофана.