Не будь КакСвета• сегодня в 11:34
Сильные, но тупые женщины.
А вы когда-нибудь встречали сильных, но тупых женщин?
Приведу пример.
Моя мать очень сильная женщина. Никогда ничего не боялась. Ни болезней ни работы за границей. Таскала тяжеленный товар для продажи. Смогла хорошо зарабатывать и в итоге купить дом, машину, отдых на море каждое лето, вкусная еда, дорогие игрушки.
Но при этом она терпела мужика который ничего не делал и не работал, боясь развода из-за того, а ято люди скажут?
Верит во все приметы, астрогоию, гадания и прочюю ерунду.
И порой удивительно как в полном человеке может все это сочетаться.
Приведу пример.
Вельми шановна• сегодня в 11:38
Матір називати тупою не з великого розуму... Співчуваю Вашій мамі
буреЛОМКА• сегодня в 11:38
Гадание - это вызов духов и общение с ними. Духи отнимают разум, издеваются через людей, живущих рядом и тоже, кстати им подвласным, алкаши и наркоманы. Любая зависимость от нечести. Так что все логично.
Почекуха• сегодня в 11:42
Она не тупая. Она как раз умная, пробивная, но закомплексованная совком. Стерпится- слюбится, в нашей семье разводов не было и т.д. Установки родительские и общества тех времен, что все надо выстрадать, надорвать пупок. Магическое мышление, карты, гороскопы. Продукт своего времени. А вы своего. Вашим детям тоже будет, что о вас сказать.
Мудробаба• сегодня в 11:42
Вы умная. Из материальных достижений маму переплюнули уже? Или пока только себя научились любить?
Попихтю та й годі• сегодня в 11:45
Не тупая, но... моя кума, до войны было два магазина (сыры, колбасы), полностью содержала семью, двое детей, муж нигде не работал. Из-за войны выехали за границу, там она тоже работает, продавец консультант в супермаркете, муж по прежнему не работает, но он старше её на 10 лет, сейчас ему 62, сложно найти в таком возрасте работу, но и желания работать у него никогда не было. Она совсем не тупая, но почему-то любит его, хз почему, по дому он тоже ничего не делал.
Викасикрет• сегодня в 11:44
Это вы тупая и неблагодарная дочка , если так о своей матери говорите. Если бы ваша мать была тупая, как вы , она бы не смогла вести свой бизнес , купить дом машину, на моря вас возить. А то, что терпела рядом мужа - альфонса , так это обычно от неуверенности в себе , низкой самооценки. Надо было дать пинка под зад и такому мужу и такому ребёнку как вы и жила бы счастливо.
Патика-мотика• сегодня в 11:44
Вона не тупа, вона жила життя як вміла, як навчили. Зря ви так про маму
Викасикрет• сегодня в 11:45
Ответ дляВодійка хімарса
А ви мабуть пішли розумом в матір свою
Да ей до матери по интеллекту, как до Китая раком .
Водійка хімарса• сегодня в 11:45
Ответ дляВикасикрет
Це точно
Помогалочка• сегодня в 11:46
Да, Ани Лорак. Там уже второй альфонс, первый гулял с половиной Киева, за ее счет, со вторым она не развелась, даже после того, как узнала, что он не только альфонс, но и мошенник, разводил женщин на деньги.
Не будь КакСвета
• сегодня в 11:47
Ответ дляВикасикрет
Если бы просто Альфонс. Бил и мать её и меня. И напивался. Когда был пьяный разнёс ей дом, пришлось технику менять, машину в ремонт сдавать. Постоянно угрожал что сбросит с балкона меня и бабушку.
Не будь КакСвета
• сегодня в 11:50
Ответ дляШобВам_КакНам
Сочувствую вашей маме. Вырастила такую идиотку.
По вашему человек становится идиотом от того что создал тему для обсуждения?
Не будь КакСвета
• сегодня в 11:52
Ответ дляПатика-мотика
Кто учил? У её матери был замечательный, заботливый муж. Бабушка не работала и занималась домом и детьми.
Потребую апгрейду• сегодня в 11:52
Не знаю чего так все на вас накинулись. Такое бывает часто, пробивные женщины со своими тараканами. Ничего прям такого священного по умолчанию в материнстве нет, бывают мамы которых любят и которых не любят, ну вот так есть.
ШобВам_КакНам• сегодня в 11:53
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы называете маму тупой. Вряд ли вы решили это прямо сейчас, поэтому, полагаю, идиоткой вы были всегда.
Не будь КакСвета
• сегодня в 11:53
Ответ дляМудробаба
Видимо умная тут только вы. Где вы прочитали что я себя умной считаю? Я создала тему для обсуждения чтобы спросить о примерах женщин. Вы мало того что не по теме отвечаете, ещё совершенно на незнакомого человека наезжаете. Точно от большого ума.
Готова до другої• сегодня в 11:54
Ответ дляВельми шановна
Не понятно,как у таких родителей родилась такая ’цаца’
Не будь КакСвета
• сегодня в 11:55
Ответ дляСвятатабожа
От тупой женщины умные дети не родятся. И вы тому явный пример.
«Когда нечего сказать по существу, остаётся только оскорблять. Ваш комментарий больше говорит о вас, чем обо мне.
Не будь КакСвета
• сегодня в 11:56
Ответ дляВельми шановна
А каким бы вы словом описали такой феномен?
Снежнакомка• сегодня в 11:58
автор, чтобы открыть бизнес небольшой, не нужно большого ума, вы правы, тут нужна смелость, напористость, умение идти по головам, то что жила с альфонсом, то да, миром правит патриархат очень долгое время, это сейчас женщины чуть головы подняли, и то не во всех странах..
Нічний дожор• сегодня в 11:58
Ответ дляВельми шановна
а чего нет? если человек тупой
хватит делать из тех кто вас наплодил божества
кураГАЛЯ• сегодня в 11:58
Ответ дляПочекуха
Но реальные хорошие отношения и правда можно только выстрадать, в любые времена
Готова до другої• сегодня в 11:59
Ответ дляНе будь КакСвета
Это не феномен.При разводе ей пришлось бы все делить с этим мудаком,а она не хотела ему ничего просто так дарить.Еще,видимо,боялась за маму и вас.
кураГАЛЯ• сегодня в 12:01
Ответ дляНе будь КакСвета
Это ваш отец?
Королева ганделику• сегодня в 12:02
Вы не знаете истинных причин почему ваша мама с ним жила. Может он как мужчина был хорош)) Знаю таких женщин))
Астрология, ну такое...Была у меня соседка, сходила в 90х к бабке, та ей что-то нашептала и ее ларек превратился в отличный бизнес с магазинами. Она потом часто бегала советовалась к этой бабке.
Не будь КакСвета
• сегодня в 12:02
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо вам за комментарий по теме.
Да, вы правы. Возможно дело в том что сейчас женщины смогли стать более свободнее.
как тебе такое илон маск• сегодня в 12:03
Ответ дляНе будь КакСвета
скорее всего бабушка научила ее, что семью разрушать нельзя, муж какой есть, терпи