Боевая• 31 августа 2013

Вопрос про сникерсы.

Хочу заказать себе сникерсы,а как они смотряться не знаю.Только не дорогие по 1000 грн,а дешевые по 300, девочки,пошла на рынок, чтоб глянуть у нас в городе о таких даже не слышали.Киньте фото кто уже купил на себе, чтоб посмотреть,знаю многие брали своим дочкам,пожалуйста очень надо.
ЛюбимаЯНЬ• 31 августа 2013
батончик что ли?
Обувь - сникерЫ

ulyanovakulikova• 31 августа 2013
Даю Вам ссылочку на мои объявления. Сделайте закладочку, в среду я получу сникеры пять видов. Уже пошили. Будут очень красивые все натуральное кожа, замша. https://www.kidstaff.com.ua/announcements-77718.ht...
Я не Тролль• 31 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
батончик что ли?
Обувь - сникерЫ
Тоже мне филолог
Что батончик, что обувь , S- обозначение множественного числа
Курочка-чубаточка• 31 августа 2013
я видела в живую за 650 натуралку в магазине, мне реально понравились сине белые, производитель Украина
Сегодня я не я• 31 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
батончик что ли?
Обувь - сникерЫ
А вы в продавалку зайдите и введите в поиск сникерЫ - выдаст 20 обьявлений, а сникерсов - 20тысяч) делайте выводы, и шли бы вы со своими умными советами мимо)
Сегодня я не я• 31 августа 2013
Ответ дляulyanovakulikova
дайте хоть фото примерное, а то понятие очень красивые растяжимое)
автор Боевая • 31 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
батончик что ли?
Обувь - сникерЫ
Вообщето их и так и так называют.
автор Боевая • 31 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо,хоть бы по теме что ответилаа умничает
автор Боевая • 31 августа 2013
Вот и я хочу глянуть,а то конечно фирменные и смотрятся классно,а обычные,стоит ли брать?

Скокмоно - стокнуно• 31 августа 2013
Фирменные смотрятся классно,дешевые-дешево.
ЛюбимаЯНЬ• 31 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Тоже мне филолог
в английском. В русском - ы
вот и получается на английском - snikers
на русском - скикеры
автор Боевая • 31 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это ясно,но все же многие писали,что брали и довольны,а мне на плохую погоду...не могу позволить себе переменную обувь за 1000грн.
ЛюбимаЯНЬ• 31 августа 2013
сникеры*
Бабка_в_кедах• 31 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в английском. В русском - ы
на русском - скикеры
Не получается
Когда говорите о батончиках, все равно прибавляете Русское окончание множественного числа к английскому S
Например, я купила сыну три СникерСА, а не три сникерс
То же правило действует и в отношении джинсов, башмаков и прочих слрв иностранного происхождения
Безникая• 31 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в английском. В русском - ы
на русском - скикеры
Нет, так же, как и джинсы- в английском jeans -тоже множественное число , а мывсе равно свое ’ ы’ к их s добавляем
Фрекен бок• 31 августа 2013
вот что гугл выдает. тут масса фото реальных посмотрите как они на ноге выглядят

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BD%D0...
Secondbrand• 31 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5995840.html
irwinn• 31 августа 2013
вот у меня есть две модели
вам какой размер нужен

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5620805.html

ЭТО НЕ КИТАЙ! ЭТО АНДРЕ -- фирма французская!
обращайте внимание на комфорт и удобство
автор Боевая • 31 августа 2013
Хочу такие

Иванка Бур• 31 августа 2013
я такие ношу синие уже два сезона.
vixana• 04 сентября 2013
я такие себе буду заказывать: http://www.vero-vila.pl/Czolenka/Czolenka-na-kotur... Дешево вроде, и материал неплохой.