Баба-царьлебедь• 31 августа 2013
У кого стоит рядом с холодильником отдельностоящий духовой шкаф?
Он не греется сбоку? Есть не большая площадь куда могу втиснуть и это получается на высоте 92 от пола между мойкой и холодильником. По техническим данным можно её так ставить? Не бует ли она сбоку греться . Совсем не хочется обжечься когда моешь посуду.
Вопрос срочный,сегодня завтра делаем розетки
Капризуля• 31 августа 2013
у меня стоит,но между ними лист дсп,то есть он как в тумбе,отлично,ничего не происходит
Королева красоты• 31 августа 2013
Я так понимаю речь о встроенной технике? Если да, то у меня встроенный холодильник и рядом свч и духовка, ничего не греется