пионерка_маша• 25 сентября 2017

продаю коляску. Отправка укр почтой. Подскажите мне неопытной в этом вопросе

покупатель из Мукачево.
Я из Киевской области.
Продаю коляску за смешные деньги, 2 в 1.
Хочет он укрпочту и наложенный платеж.
Дело в том что я прошу деньги за доставку, он согласен скинуть 200 грн, типа доставка в 1 сторону.
Клянется-божится что ее заберет.
Наложку хочет -так как кто то его уже кинул на 500 грн, выслал ттнку по номеру который не зарегистрирован.
Подскажите, разве доставка коляски 2 в 1 будет стоить 200 грн?там же шасси, люлька и прогулка.....Это и вес и габариты
А если не заберет, то она вернется мне, и мне платить за доставку обратно?
а если придет, посмотрит и не захочет брать, то тоже тут я плачу за покатушки или он платит так как он мне ее отправляет?
как получать наложку на укрпочте? через сколько?
спасибо всем-всем!!!!
я Евгения• 25 сентября 2017
да нуууу, не рискуйте. за смешные деньги коляска еще найдет своего покупателя может даже из вашей местности

иванюся• 25 сентября 2017
Я бы не продавала .
Inna_I• 25 сентября 2017
Ответ дляя Евгения
100%.
Birist• 25 сентября 2017
Не рискуйте.
tanya-ttt• 25 сентября 2017
я платила только за дорогу туда, скажем так.... Когда посылку не забрали и она вернулась, то не платила ни копейки, правда лежала она там долго, почти месяц.... А на счет того что не захочет брать - он платит при получении и все, это не новая почта где можно осмотреть. Человек заплатил и назад ему деньги никто не вернет.
Многие пишут что не рискуйте и т.д. А чем вы рискуете кроме потраченого времени?
white_Zefirka• 25 сентября 2017
а смысл наложки укрпочты?
посмотреть он ее не сможет. И насколько мне известно, укрпочта такой гарабит не берет.
ключ из желтого металла• 25 сентября 2017
Не ввергайте себя в заведомый головняк. Я сама сейчас разгребаю последствия наложки. Не советую даже начинать.
я Евгения• 25 сентября 2017
Ответ дляtanya-ttt
ну я знаю случай, когда на укрпочте работают знакомые и позволяют посмотреть товар по-тихому. потом как-то запаковывали снова.
tanya-ttt• 25 сентября 2017
Ответ дляя Евгения
понимаете, даже почитав советчицы и темы о том как обманывают людей, 90% комментов о том что нужно брать наложкой. А как ее брать если многие отказывают? Люди не от хорошей жзни покупают коляски б/у еще и при низкой цене. Я лично обе коляски отправляла в другие города наложкой и проблем ни разу не было

armaniy• 25 сентября 2017
Укр почта такой вес не отправит!!! Ни наложкой,ни без!
я Евгения• 25 сентября 2017
Ответ дляtanya-ttt
пусть автор сама решает. это личный опыт каждого
venera25• 25 сентября 2017
деливери гораздо дешевле или интайм будет чем укр пошта. предложите ей, если есть конечно она в Мукачево.
Люда 25• 25 сентября 2017
Моя родственница покупала так коляску,вышло 200 грн за доставку. Берите предоплату 400(туда и назад) и ничего не потеряете
автор пионерка_маша • 25 сентября 2017
Ответ дляЛюда 25
не хо 400 грн , боится он
Aнна Н.• 25 сентября 2017
Берите предоплату больше. И киньте покупателю ссылку на Ваш профиль здесь с отзывами.
Я обычно так делаю, когда на OLX начинаются качели.
Люда 25• 25 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
не хо 400 грн , боится он
значит не продавайте, покатушки оплачивать тоже невесело
LyudaT• 25 сентября 2017
За доставку двух автокресел и базы для автокресла (три посылки фактически) заплатила 100 гривен с копейками. По 33-36 грн.за посылку получилось.
kira1• 25 сентября 2017
Мне отправили коляску с люлькой наложкой за 122 грн. И я очень благодарна продавцу.
Вера15• 25 сентября 2017
наложкой Вы ничего не потеряете, ее отдадут только после оплаты указанной суммы. А если не заберут - то вернется к Вам через месяц(может немного доплатит придется)