Аноним_495• 31 августа 2013
Вещи в состав которых входит металл
У кого были такие вещи и как с ними правильно обращаться? Мама купила плащик и мы его отпарили утюгом. Короче, образовалось 2 складки, которые вывести очень сложно
Невидимка Майя• 31 августа 2013
У меня пуховик был. три гола служил,и стирки частые переносил,и не промокал...А потом на складках эти металлические нитки полопали и начал он царапаться. в общем осталась довольна)
Подтяжка• 31 августа 2013
У меня тоже есть плащ. Гладить очень тяжело, еле теплым утюгом, через ткань глажу.