Слава Українi• 25 сентября 2017

Подскажите, что купить в России?

Буду гостях у родственников в Росии, подскажите, кто знает, что там можно купить, чего нет у нас, возможно, медикаменты какие-то там дешевле. Прошу по теме, без политики.
Разгуляшка• 25 сентября 2017
Россия огромная. В каждом регионе есть свои эксклюзивы. Куда именно едете.

РокерША• 25 сентября 2017
Ситцевые ткани! На постель, пеленочки. Наши у них покупают и шьют.
Кожанные куртки, мех.
Бочка порохУ• 25 сентября 2017
Флаг Украины купите,там точно не продают.
Как нефиг делать• 25 сентября 2017
Ой, да что там у них купить можно?!
Балалайки, валенки..
Звезда в шоке• 25 сентября 2017
Медикаменты дороже. Они сюда заказы передают. И фальсификата там не меньше.
В России где будете? Я бы совершила набег на ИКЕА и НМ.
Перемелица• 25 сентября 2017
Водка, самовар, матрешка, валенки
Бочка порохУ• 25 сентября 2017
Про флаг-это на подарок.От них -черную икру.У нас запрещена.
Дюймовочка• 25 сентября 2017
Если будете в Москве поедьте в Каляева. Там меха, кожа, пуховики дещевле чем у нас, ну и икеа
Ну ниче се• 25 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Ой, да что там у них купить можно?!
Балалайки, валенки..
и медведи

Бритоножка• 25 сентября 2017
конфеты только не берите, дядя приезжал привез угостить, сказал самые вкусные фабрика ротфронт. божежмой, какое Г....
Как нефиг делать• 25 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
и медведи
И водка
Бочка порохУ• 25 сентября 2017
Бензин еще,фсе..все остальное у них дороже..Короче заливайте полные баки с бензином и запихивайте в них банки с черной икрой.
РокерША• 25 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Серьезно запрещена?
Почему?
Копирайторша• 25 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
И водка
Водка Г....как и вино.
tygress• 25 сентября 2017
Привозила оттуда знакомым лекаства от псориаза. Получалось дешевле. Все остальное дороже или также -считали.
РокерША• 25 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
Я с Вашим дядей согласна.
У этой фабрики вкуснейшие конфеты, по старым рецептам.
Без синтетических добавок.
Выручалка• 25 сентября 2017
Икеа!
Тролю как могу• 25 сентября 2017
Из медикаментов везу всегда оттуда оцилококцинум. Там где 30 доз, очень выгодно.
Бочка порохУ• 25 сентября 2017
Ответ дляРокерША
Серьезно запрещена?
Почему?
Потому ,что ее добывают варварским способом.Промышленная у гас есть,то есть,которую специально выращивают,а в природных условиях выращенных осетровых рыб и икру запрещено добывать на Украине.Экология,знаете ли сильно страдает..

Тролю как могу• 25 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
Потому что наши вкусовые рецепторы не привыкли к натуральному))))) поэтому на г@. А сами мы едим сою, а не шоколад.
Тролю как могу• 25 сентября 2017
И кстати да, икру чёрную, красную. У нас нет нормальной красной икры.
Бочка порохУ• 25 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это смотря где вы живете в Украине.В Харькове такой выбор красной икры,что Дальний Восток себе такого позволить не может...
Робот Вертер• 25 сентября 2017
Там очень вкусный зефир у коробках.Рекомендую купить.
ВсеЧетко• 25 сентября 2017
я люблю конфеты
книги можно купить
лекарства, если нужны. мы знакомым привозили
Тролю как могу• 25 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
В Киеве. У нас на прилавках икра украинского производства. Я такое не ем)
Бочка порохУ• 25 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Прям во всей России однинаковый зефир продают?Это из серии будете в Америке,передайте нашему дяде привет?
Тролю как могу• 25 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Белёвский ручной работы? Даааа! вкусней зефира не ела.
Бочка порохУ• 25 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Чо так?А остальных произврдителей в Киеве куда дели?Вы,я думаю вообще икру не едите..ну,ничего,не такая она уже и полезная..
Тролю как могу• 25 сентября 2017
Душка-свекровь)))• 25 сентября 2017
А мне их конфеты очень нравится, мы частенько заказываем, жалко в свободной продаже нет, а так не чета этому рошену