Слава Українi• 25 сентября 2017
Подскажите, что купить в России?
Буду гостях у родственников в Росии, подскажите, кто знает, что там можно купить, чего нет у нас, возможно, медикаменты какие-то там дешевле. Прошу по теме, без политики.
Слава Українi
• 25 сентября 2017
Я в Калининград, Икеи нет, Польша рядом, оттуда везут, шоколад знаю, куплю.
Тролю как могу• 25 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Чо так?А остальных произврдителей в Киеве куда дели?Вы,я думаю вообще икру не едите..ну,ничего,не такая она уже и полезная..
Aleksakievua• 25 сентября 2017
купите знаменитое сре-во от колик : бебинос
и от спазмов в сиропе : риабал
тут продавайте - бизнес)
и от спазмов в сиропе : риабал
тут продавайте - бизнес)
Бочка порохУ• 25 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а теперь фотку и два пальца сверху на баночку положьте?Слабо?

Липка-прилипка• 25 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Потому что наши вкусовые рецепторы не привыкли к натуральному))))) поэтому на г@. А сами мы едим сою, а не шоколад.
Бочка порохУ• 25 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Понимете,в Украине нет продуктового имбарго,потому у нас много разных производителей продают свои товары.Самая вкусная икра-норвежская.Будете в Украине обязательно купите,попробуйте

Чебураха с перцем• 25 сентября 2017
Ответ дляАноним_1273
Я оттуда везу халву в шоколаде рот фронт и лекарство имунофан.
Моя любимая халва
и ещё люблю вафли коровка рот фронт - единственные вафли, кот я ем
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
да. бабаевский..и еще чай у них в коробке как шкатулка музыкальный..
Амели на мели• 25 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ

Ваш Т9 вас подводит ))) Эмбарго. А по теме - какая фирма икры? Что на баночке написано?
Королева спама• 25 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
конфеты только не берите, дядя приезжал привез угостить, сказал самые вкусные фабрика ротфронт. божежмой, какое Г....
точняк))) вообще продукты ГЭ полное
Бочка порохУ• 25 сентября 2017
У меня есть крутое предложение.А купите-ка вы трупик Пути..Мы всей страной скинемся,если чо...
Роза завяла• 25 сентября 2017
Я привожу товары из ИКЕИ, Краснодарский чай, кофе Петр Великий (мягкий вкус), ореховую и гранатовую соль (продают армяне и абхазцы на рынке), мелочевку из сети магазинов ФИКС ПРАЙС (для работы), сгущенное молоко ’Коровка из Кореновки’, лекарства (кеторолак, нафтизин (3 рубля) и др.), одеколон О´ЖЕН и КОНСУЛ (фабрика Новая заря), одежду производства Киргизии, бисквитное печенье Чоко-пай, конфеты и многое другое. Надеюсь, что хоть что-то Вас заинтересовала. Приятной Вам поездки!
Слава Українi
• 25 сентября 2017
Ответ дляРоза завяла
заинтересовало. Опечатка...
Спасибо большое всем, кто нормально ответил.
Радуга-дуга• 25 сентября 2017
Ответ дляТоска в носках
Я привозила марганцовку (т.к. в Киеве не продается)
Если на границе поймают знаете чем грозит?
Начальник Анонимов• 25 сентября 2017
С лекарствами осторожнее!рос.таможенники всегда про лекарства спрашивают,везети или нет.Упоминание печенья Чоко пай умилило-редкое г.внецо.Из конфет вся наша семья любит только батончики ротфронтовские
В Фикс прайс зайти,конечно,можно,но на оптовых укр.сайтах типа Хозсклада цены примерно такие же на мелочевку
Одежда производства Киргизии хорошего качества,нормальные расцветки,детское все класячное.Я пару месяцев вернулась из РФ,ничего не везла,кроме мацестинского чая
Бритоножка• 26 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мне итальянские шоколадные конфеты нравятся. но куда ж им до российских из чистого таёжного какао, да)))
Муууумие• 26 сентября 2017
Только не конфеты. Ужасные. У мужа на ротыронтовские вообще жуткая аллергия была. Муж обычно в ИКею заходит. Вот там есть, где разгуляться и что выбрать
Тоска в носках• 26 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Провозила в самолете, несколько пузырьков, так что все ок.