Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, где можна купить, заказать (название фирмы) такие обои как на фото??? Спасибо!
Мария Литвинова• 25 сентября 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Фотообои???
эти вроде нарисованы, но на шатерстоке таких картинок миллион, можно выбрать и обратиться к тем, кто фотообои делает (мне они и выкупали с шатерстока изображение)
Ответ дляAngelis
я пока нечто похожее нашла
спасибо, эти я уже находила. :)
Ответ дляkudanya
Добрый вечер! Можем Вам напечатать такие обои под Ваш размер-обращайтесь!
О! спасибо!!!! ближе к делу свяжусь с Вами!