Люди,помоготе!!)) Аааааа! Хотим убрать с коридора шкаф -купе! Но очень много обуви и поэтому нужно что-то придумать! Будем делать на заказ. Предложили сделать длинный комод -почти на всю стену и в этих комодах с полками обувь. Но мне нужно зеркало в полный рост-не могу выходить на улицу пока не увижу как выгляжу....Может у кого приблизительный вариант....Плиииз,покажите!)
Сирот@ К@з@н@ск@я• 25 сентября 2017
я выкинула шкаф (вернее отдала квартирантам). сделала комод с сидушкой. обувь в гардеробной. в коридоре только для носки сейчас. зеркало отдельный элемент на стене. огромное.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сидушка есть. И над ней вешалка. Вся внесезонная тоже в гардеробной,но 4 человека и у каждого от 4 до 7пар обуви,которые носим ´сейчас´.))
Marsh_malloW• 25 сентября 2017
Ответ дляTrubochka
При входе небольшой кусок стены- там ключница и близко к двери не хочется,дальше дверь в санузел и уже дальше стена...кажется далековато)Спасибо за совет)
У меня такая, из Юска, выглядит ужасно, хорошо, что между дверьми)) но пока выручает!))
Ответ дляTrubochka
нас 5 и у каждого -как у Вас -по 3-4 пары. Стоят три 3 -этажные полки обувные -не спасает. Тоже думаю - у меня есть узкий шкаф с 5 полками-муж делал для игрушек - но дети подросли и не хочется его под обувь пристроить..
Ответ дляMarsh_malloW
Кстати, а вы давно ее покупали. Я зашла летом в магазин, то их небыло. У меня кладовка возле коридора, я как раз бы установила такую на дверь изнутри. Дома столько обуви в постоянной носке, от нее негде спрятаться

Marsh_malloW• 25 сентября 2017
Ответ дляTrubochka
Она прямо на двери крепится?
Да, сверху навешивается, и в местах соединения секций крепится маленькими шурупами к двери. Но у меня двери самые простые, не жалко дырявить) Три секции в коробке, можно использовать меньше. Стоила около 450 грн., по акции взяла за 250, второй год висит, пока не развалилась.
Marsh_malloW• 25 сентября 2017
Я тоже давно их не вижу, часто захожу в Юск. Кто в гостях бывает, все спрашивают, хотят такую. Удобная штука. Похожа на магазинные стелажи.
Мне кажется что такая вешалка не совсем практична,т.к.с подошвы верхней обуви сыпется пыль,грязь на обувь внизу.
Нас в семье 7 и все все носят))),особенно в межсезонье.Советую сделать шкаф до потолка,по глубине на 1 пару самого большого размера и полки,которые можно менять по высоте местами или вообще убирать.Например,высокие сапоги,угги у меня в семье носят 5 человек,поэтому на зиму нам актуальны высокие полки,летом меняем на низкие и средней высоты полки.
Ответ дляЗаветушка
Уже и такое думала...) но хотим уйти от габаритности и думаем сделать не в верх а вдоль стенки)..но тогда зеркало куда?)
Ответ дляTrubochka
А такую тумбу для обуви с зеркалом не рассматривали? Фото прилагаю. Это сеть магазинов типа Юска, но никак не могу запомнить название ((
Ответ дляTrubochka
Я уже об этом думала...ребенок маленький...боюсь как бы не завалилось...Но еще об этом подумаю...) спасибо)
По поводу зеркала - мой муж пошел в зеркальную мастерскую лет 10 назад -ему вырезали по размеру зеркало и он приклеил его на стену плюс сделал рамку деревянную - трое детей выросли, зеркало целое
Ответ дляВера15
Если приклеивать,то все ок) Предлагают на пол поставить) Есть такие напольные очень красивые)